ঢাকা     বৃহস্পতিবার   ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৩ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

ব্যানার নিয়ে চট্টগ্রামে সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ হয়ে যুবদলকর্মী নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক, চট্টগ্রাম || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১০:৫৮, ২৮ অক্টোবর ২০২৫   আপডেট: ১১:০৭, ২৮ অক্টোবর ২০২৫
ব্যানার নিয়ে চট্টগ্রামে সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ হয়ে যুবদলকর্মী নিহত

চট্টগ্রামের বাকলিয়া এক্সেস রোড এলাকায় ব্যানার টাঙানো ও সরানোকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ হয়েছে। এ সময় গুলিবিদ্ধ হয়ে মো. সাজ্জাদ (২৬) নামে এক যুবদলকর্মী নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন অন্তত আটজন। সোমবার (২৭ অক্টোবর) মধ্যরাতে ঘটনাটি ঘটে। 

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ নুরুল আলম সংঘর্ষে একজন গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহতের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। 

আরো পড়ুন:

স্থানীয় সূত্র জানায়, চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের মেয়রের ছবি সংবলিত একটি ব্যানার টাঙানো ও সরানোকে ঘিরে সোমবার রাতে দুই গ্রুপের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া ও গুলির ঘটনা ঘটে। এ সময় সাজ্জাদ গুলিবিদ্ধ হন। উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

চমেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ নুরুল আলম আশিক জানান, নিহত যুবকের বুকে গুলির আঘাত ছিল। এ ঘটনায় আহত আটজন চিকিৎসাধীন।

চমেক হাসপাতালে অবস্থানরত ছাত্রদল কর্মী জিএম সালাউদ্দিন আসাদ অভিযোগ করে বলেন, “কার্যক্রম নিষিদ্ধ যুবলীগের কিছু সন্ত্রাসী যুবদলের নাম ব্যবহার করে ব্যানার ঝুলিয়েছিল। মেয়রের পক্ষ থেকে ব্যানার খুলতে বলা হলে আমাদের ছেলেরা গেলে তাদের ওপর হামলা করা হয়। পরে উদ্ধার করতে গেলে একটি ভবনের ছাদ থেকে গুলি চালানো হয়।”

চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন বলেন, “সন্ত্রাসীরা ঘটনাটি ঘটিয়েছে। সন্ত্রাসীদের কোনো দল নেই। এই সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তার করতে আমি আগেই পুলিশকে জানিয়েছিলাম, কিন্তু পুলিশ অজ্ঞাত কারণে তাদের গ্রেপ্তার করেনি।” 

অবিলম্বে সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়ে মেয়র বলেন, “যদি আমার দলের কেউ এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকেন, তাদের অবিলম্বে গ্রেপ্তার করা হোক।”

ঢাকা/রেজাউল/মাসুদ

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়