ঢাকা     মঙ্গলবার   ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২৪ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

টাঙ্গাইলে রোকেয়া দিবসে ৮ নারীকে সংবর্ধনা

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৬:৫০, ৯ ডিসেম্বর ২০২৫   আপডেট: ১৬:৫৯, ৯ ডিসেম্বর ২০২৫
টাঙ্গাইলে রোকেয়া দিবসে ৮ নারীকে সংবর্ধনা

আট নারীকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়।

টাঙ্গাইলে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস উপলক্ষে জেলার শ্রেষ্ঠ আট অদম্য নারীকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। মঙ্গলবার (৯ ডিসেম্বর) দুপুরে জেলা প্রশাসকের সভাকক্ষে জেলা প্রশাসন ও জেলা মহিলা অধিদপ্তরের যৌথ উদ্যোগে সংবর্ধনা অনুষ্ঠান উপলক্ষে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক শরীফা হক। জেলা মহিলা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মো. জাকির হোসেনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সঞ্জয় কুমার মহন্ত, টাঙ্গাইল প্রেস ক্লাবের সভাপতি জাফর আহমেদ।

শেষে জেলা পর্যায়ে সফল জননী মোছাম্মৎ আছিয়া খাতুন, অর্থনৈতিকভাবে সাফল্য অর্জনকারী আরিফা বেগম, শিক্ষা ও চাকরি ক্ষেত্রে সাফল্য অর্জনকারী নারী তাহমিনা মল্লিক, নির্যাতনের বিভীষিকা মুছে ফেলে নতুন উদ্যোমে জীবন শুরু করায় মারিয়া, সমাজ উন্নয়নে অসামান্য অবদান রাখায় জাসিন্তা নকরেককে সম্মাননা সনদ ও ক্রেস্ট দেওয়া হয়। এছাড়াও উপজেলা পর্যায়ে সফল জননী কামরুন্নাহার খানম, অর্থনৈতিকভাবে সাফল্য অর্জনকারী আরিফা বেগম, নির্যাতনের বিভীষিকা মুছে ফেলে নতুন উদ্যোমে জীবন শুরু করায় মোছা. চায়না বেগমকে সম্মাননা সনদ ও ক্রেস্ট দেওয়া হয়।

এর আগে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস উপলক্ষে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে থেকে বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি শহরের গুরত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জেলা প্রশাসকের সভা কক্ষে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। 

ঢাকা/কাওছার/বকুল

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়