ঢাকা     শুক্রবার   ০৭ নভেম্বর ২০২৫ ||  কার্তিক ২৩ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

জাতীয় বক্ষব্যাধি ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালে এবি ব্যাংকের বুথ চালু

প্রেস বিজ্ঞপ্তি  || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১২:১৭, ৭ অক্টোবর ২০২৫  
জাতীয় বক্ষব্যাধি ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালে এবি ব্যাংকের বুথ চালু

এবি ব্যাংক পিএলসি পূর্ণাঙ্গ আধুনিক ব্যাংকিং সুবিধা নিয়ে জাতীয় বক্ষব্যাধি ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালে একটি কালেকশন বুথ উদ্বোধন করেছে। 

ব্যাংকের মহাখালী শাখার অধীনে পরিচালিত এই বুথটি হাসপাতালের সকল ফি জমা নেওয়াসহ ডাক্তার, নার্স ও স্টাফদের পে-রোল সুবিধাদি প্রদান করবে।

বুথটির উদ্বোধন করেন এবি ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও সৈয়দ মিজানুর রহমান এবং জাতীয় বক্ষব্যাধি ইনস্টিউট ও হাসপাতালের পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) অধ্যাপক ডা. মো. দেলোয়ার হোসেন।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন জাতীয় বক্ষব্যাধি ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালের সহকারী অধ্যাপক ডা. গোলাম সারওয়ার, চিকিৎসা তত্ত্বাবধায়ক ডা. মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ্ আল মেহেদী, এবি ব্যাংকের ব্র্যান্ড কমিউনিকেশন ডিপার্টমেন্টের প্রধান তানিয়া সাত্তার এবং মহাখালী শাখার শাখা ব্যবস্থাপক চৌধুরী এ.এন.এম মোশারফ আলী বেগসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তাবৃন্দ।

ঢাকা/ইভা 

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়