ঢাকা     শনিবার   ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৫ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

জেনেক্স ইনফোসিসের নতুন সচিব নিয়োগ

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১১:০০, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫  
জেনেক্স ইনফোসিসের নতুন সচিব নিয়োগ

পুঁজিবাজারে তথ্য ও প্রযুক্তি খাতের তালিকাভুক্ত কোম্পানি জেনেক্স ইনফোসিস পিএলসির নতুন কোম্পানি সচিব নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। কোম্পানিটির পরিচালনা পর্ষদ সার্বিক দিক বিবেচনা করে নতুন সচিব নিয়োগ প্রদানের বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

বুধবার (১০ সেপ্টেম্বর) ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) ও চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জ (সিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

আরো পড়ুন:

তথ্য মতে, জেনেক্স ইনফোসিস পিএলসির সচিব হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন রিয়াজ উদ্দিন ভুঁইয়া। তিনি আগামী ১ অক্টোবর থেকে কোম্পানিটিতে কাজ শুরু করবেন।

জেনেক্স ইনফোসিস লিমিটেড বাংলাদেশের বৃহত্তম কল সেন্টার পরিষেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠান। কোম্পানিটি পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত হয় ২০১৯ সালে। ‘জেড’ ক্যাটাগরির এ কোম্পানির পরিশোধিত মূলধন ১২০ কোটি ৪৫ লাখ টাকা। সে হিসাবে কোম্পানিটির শেয়ার সংখ্যা ১২ কোটি ৪ লাখ ৫০ হাজার ২১টি। চলতি হিসাব বছরের ৩১ আগস্ট পর্যন্ত কোম্পানিটির উদ্যোক্তা পরিচালকদের হাতে ৩০.০৫ শতাংশ, প্রাতিষ্ঠানিক বিনিয়োগকারীদের হাতে ১৯.৯৮ শতাংশ, বিদেশি বিনিয়োগকারীদের হাতে ০.০৯ শতাংশ ও সাধারণ বিনিয়োগকারীদের হাতে ৪৯.৮৮ শতাংশ শেয়ার রয়েছে।

ঢাকা/এনটি/মাসুদ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়