ঢাকা     মঙ্গলবার   ২৪ মার্চ ২০২৬ ||  চৈত্র ১১ ১৪৩২ || ৪ শাওয়াল ১৪৪৭ হিজরি

Risingbd Online Bangla News Portal

খান ব্রাদার্সের অন্তর্বর্তী লভ্যাংশ ঘোষণা

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১২:৪৫, ৩১ জানুয়ারি ২০২২  
খান ব্রাদার্সের অন্তর্বর্তী লভ্যাংশ ঘোষণা

শেয়ারবাজারে বস্ত্র খাতে তালিকাভুক্ত কোম্পানি খান ব্রাদার্স পিপি ওভেন ব্যাগ ইন্ডাস্ট্রিজের পরিচালনা পর্ষদ শেয়ারহোল্ডারদের জন্য ২ শতাংশ নগদ অন্তর্বর্তীকালীন লভ্যাংশ ঘোষণা করেছে। ছয় মাসের (জুলাই-ডিসেম্বর ২০২১) অনিরীক্ষিত আর্থিক প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে শেয়ারহোল্ডারদের জন্য এ অন্তর্বর্তী লভ্যাংশ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

সোমবার (৩১ জানুয়ারি) ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এতথ্য জানা গেছে।

আরো পড়ুন:

তথ্য মতে, শেয়ারহোল্ডারদের ঘোষিত লভ্যাংশ বিতরণ করার জন্য কোম্পানিটির রেকর্ড ডেট নির্ধারণ করা হয়েছে আগামী ২৪ ফেব্রুয়ারি।

জানা গেছে, কোম্পানিটির চলতি হিসাব বছরের ছয় মাসে (জুলাই-ডিসেম্বর, ২০২১) শেয়ারপ্রতি লোকসান হয়েছে ০.১২ টাকা। আগের হিসাব বছরের একই সময়ে কোম্পানিটির লোকসান ছিল ০.০৯ টাকা। সে হিসেবে কোম্পানিটির লোকসান ০.০৩ টাকা বা ৩৩ শতাংশ বেড়েছে।

এদিকে কোম্পানিটির চলতি হিসাব বছরের দ্বিতীয় প্রান্তিকে (অক্টোবর-ডিসেম্বর, ২০২১) শেয়ারপ্রতি লোকসান হয়েছে ০.০৫ টাকা। আগের হিসাব বছর একই সময়ে লোকসান ছিল ০.০৩ টাকা। সে হিসেবে কোম্পানিটির লোকসান ০.০২ টাকা বা ৬৭ শতাংশ বেড়েছে।

২০২১ সালের ৩১ ডিসেম্বর কোম্পানিটির শেয়ারপ্রতি নিট সম্পদ মূল্য (এনএভিপিএস) দাঁড়িয়েছে ১২.১৪ টাকায়।

ঢাকা/এনটি/ মাসুদ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়