ফাহিমের ভালোবাসার গান ‘আদুরে দিন’

ফাহিম ইসলাম
প্রতি বছরই ভালোবাসা দিবসে নতুন গান উপহার দেন তরুণ সংগীতশিল্পী ফাহিম ইসলাম। বরাবরের মতো এবার ‘আদুরে দিন’ শিরোনামের গান নিয়ে হাজির হতে যাচ্ছেন তিনি।
“তোর সাথে যাব বলে, আজ দেখা পাব বলে, যত ইচ্ছে খুশি সাজিয়েছি/ তুই এসে ছুঁয়ে দিলে, সব ব্যথা ধুয়ে দিলে, দূরে ভেসে যেতে রাজি আছি/ তুই আমার বৃষ্টি রোদে, আদুরে এক দিন/ কাছে এলে ভালো থাকে, এই মন গহীন।”— এমন কথার গানটি লিখেছেন জাতীয় পুরস্কারপ্রাপ্ত গীতিকবি রবিউল ইসলাম জীবন। সুর ও সংগীত পরিচালনা করেছেন মিনহাজ জুয়েল। মিক্স-মাস্টারিং করেছেন আদিব কবির।
গান নিয়ে ফাহিম ইসলাম বলেন, “ভালোবাসার মানুষটির জন্য সবাই নিজেদের সব আনন্দ-খুশি সাজিয়ে রাখেন। একের উপস্থিতি, স্পর্শ অন্যকে সুখী করে তোলে। দুজনের ভালোবাসার এমন মিষ্টি অনুভূতি নিয়েই গানটির গল্প। দর্শক-শ্রোতারা পছন্দ করলেই আমাদের চেষ্টা সার্থক হবে।”
গানটি নিয়ে নির্মিত হয়েছে মিউজিক ভিডিও। রাজধানীর বিভিন্ন মনোরম লোকেশন ও ইনডোরে মিউজিক ভিডিওর শুটিং হয়েছে। এতে মডেল হয়েছেন নয়ন সানি ও ফারিয়া। ডেডলাইন স্টুডিওস লিমিটেডের ব্যানারে ভিডিওটি নির্মাণ করেছেন সৈকত রেজা।
আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারি ডেডলাইন মিউজিকের ইউটিউব চ্যানেলে মুক্তি পাবে ‘আদুরে দিন’ গানটি।
ঢাকা/রাহাত/শান্ত