ঢাকা     শনিবার   ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ||  মাঘ ২৪ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

রোববার থেকে চলবে মেট্রোরেল

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১২:০৯, ২৪ আগস্ট ২০২৪   আপডেট: ১২:১০, ২৪ আগস্ট ২০২৪
রোববার থেকে চলবে মেট্রোরেল

ফাইল ফটো

এক মাসের বেশি সময় ধরে বন্ধ থাকার পর পুনরায় চালু হচ্ছে মেট্রোরেল। ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেডের কোম্পানি সচিব মোহাম্মদ আবদুর রউফ রাইজিংবিডিকে জানিয়েছেন, রোববার (২৫ আগস্ট) থেকে মেট্রোরেল নিয়মিত চলাচল করবে। 

এর আগে গত মঙ্গলবার সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছিল, মেট্রোরেলের কর্মচারীরা কাজে যোগ দিয়েছেন। রোববার (২৫ আগস্ট) থেকে মেট্রোরেল চালু করার আশা ব্যক্ত করেছে মেট্রোরেল কর্তৃপক্ষ।   

সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগের সিনিয়র সচিব মো. এহছানুল হক মেট্রোরেলের সচিবালয় স্টেশন পরিদর্শন করেছেন। এ সময় তিনি অতিদ্রুত মেট্রোরেল চালুর বিষয়ে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে আলোচনা করেন এবং এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে নির্দেশনা দেন। 

তবে, মেট্রোরেল চালু হলেও মেরামত ও সংস্কারের প্রয়োজনীয়তা থাকায় আপাতত কাজীপাড়া ও মিরপুর-১০ স্টেশনের কার্যক্রম বন্ধ থাকবে বলে জানিয়েছেন সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগের সিনিয়র সচিব মো. এহছানুল হক। তিনি এ দুটি স্টেশনের কার্যক্রম দ্রুত চালুর বিষয়েও প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে বলেন। 

এসআরপি/রফিক

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়