২৯ ঘণ্টা বন্ধ থাকবে খিলক্ষেত-কুড়িল সড়ক

খিলক্ষেত-কুড়িল সড়ক। ফাইল ফটো
এমআরটি লাইন-১ এর ইউটিলিটি স্থানান্তরের কাজের জন্য রাজধানীর খিলক্ষেত-কুড়িল বসুন্ধরামুখী সড়ক বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) সন্ধ্যার পর থেকে ২৯ ঘণ্টা বন্ধ থাকবে। এ সময় বিকল্প পথ ব্যবহার করার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ জানিয়েছে মেট্রোরেল নির্মাণ ও পরিচালনাকারী প্রতিষ্ঠান ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেড (ডিএমটিসিএল)।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সংবাদমাধ্যমে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই অনুরোধ জানান ঢাকা ম্যাস র্যাপিড ট্রানজিট ডেভেলপমেন্ট প্রজেক্টের (লাইন-১) প্রকল্প পরিচালক মো. আবুল কাসেম ভূঞা।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, এমআরটি লাইন-১ এর ইউটিলিটি স্থানান্তরের কাজের জন্য বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টা থেকে শুক্রবার রাত ১২টা পর্যন্ত (মোট ২৯ ঘণ্টা) খিলক্ষেত থেকে কুড়িল ও বসুন্ধরা অভিমুখী যান চলাচল বন্ধ থাকবে।
এতে আরো বলা হয়, এ সময় বিকল্প হিসেবে রেডিসন হোটেলের সম্মুখে ইউটার্ন করে কুড়িল ফ্লাইওভার অথবা অন্য বিকল্প সড়ক ব্যবহারের জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ করা হলো।
ঢাকা/হাসান/সাইফ