ঢাকা     বুধবার   ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ১৬ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

খালেদা জিয়ার জানাজায় নারীদের জন্য থাকছে পৃথক ব্যবস্থা

নিজস্ব প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২২:২৪, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫   আপডেট: ২২:২৫, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫
খালেদা জিয়ার জানাজায় নারীদের জন্য থাকছে পৃথক ব্যবস্থা

খালেদা জিয়া। ফাইল ছবি

বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে সারা দেশে শোকের আবহ বিরাজ করছে। তার প্রতি শেষ শ্রদ্ধা জানাতে বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের অংশগ্রহণ নির্বিঘ্ন করতে প্রয়োজনীয় প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে।

জানাজায় অংশ নিতে আগ্রহী নারীদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা রাখা হয়েছে। জাতীয় সংসদ ভবনের দক্ষিণ প্লাজা ও মানিক মিয়া অ্যাভিনিউ এলাকায় নারীদের জন্য আলাদা স্থান নির্ধারণ করা হয়েছে, যাতে তারা নিরাপদ ও সুশৃঙ্খল পরিবেশে জানাজায় অংশ নিতে পারেন।

আরো পড়ুন:

জানা গেছে, বেগম খালেদা জিয়ার নামাজে জানাজা বুধবার বাদ জোহর দুপুর ২টায় অনুষ্ঠিত হবে। জানাজায় অংশগ্রহণকারীদের নিরাপত্তার স্বার্থে কোনো ধরনের ব্যাগ বা ভারী সামগ্রী বহন না করার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে।

এদিকে, খালেদা জিয়াকে শেষ বিদায় জানাতে আগত মানুষের সার্বিক নিরাপত্তা ও শৃঙ্খলা নিশ্চিত করতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীসহ সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ প্রয়োজনীয় সব ধরনের ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে।

ঢাকা/আলী/এসবি

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়