ঢাকা     বুধবার   ১০ জুন ২০২৬ ||  জ্যৈষ্ঠ ২৭ ১৪৩৩ || ২৪ জিলহজ ১৪৪৭ হিজরি

Risingbd Online Bangla News Portal

মুন্সীগঞ্জে বিপুল পরিমাণ বিয়ার জব্দ

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১১:২০, ২৬ আগস্ট ২০২১  
মুন্সীগঞ্জে বিপুল পরিমাণ বিয়ার জব্দ

মুন্সীগঞ্জে নৌপুলিশের অভিযানে ৪৫৬ পিস বিয়ার জব্দ করা হয়েছে।

আরো পড়ুন:

বুধবার (২৫ জুলাই) দিবাগত রাত ৩টার দিকে ধলেশ্বরী নদীতে শাহ সিমেন্টের অদূরে ইঞ্জিনচালিত ট্রলার থেকে  ৪৫৬ পিস বিয়ার জব্দ করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২৬ জুলাই) সকালে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন মুন্সীগঞ্জ মুক্তারপুর নৌ-ফাঁড়ির ইনচার্জ কবির হোসেন। 

কবির হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নারায়ণগঞ্জ থেকে ট্রলারে করে বেশকিছু মাদকদ্রব্য (বিয়ার) মুন্সীগঞ্জ সদরে যাচ্ছে—এমন তথ‌্য পেয়ে অভিযান চালানো হয়।  অভিযানে মুন্সীগঞ্জ লঞ্চ ঘাটের অদূরে ধলেশ্বরী নদীতে ওই ট্রলার আটক করা হয়। এসময় ট্রলারে থাকা ২০ কেস মাদকদ্রব্য (বিয়ার) জব্দ করা হয়।

কবির হোসেন আরও জানান, এ ঘটনায় দুই মাদক কারবারি মো. রাব্বী (২৫) ও মো. হাবিবুর রহমানকে (২৭) গ্রেপ্তার করা হয়। এছাড়া, ইঞ্জিনচালিত ট্রলারও জব্দ করা হয়।  এ ঘটনায় সকালে একটি মাদক মামলা করা হয়েছে।

রতন/বুলাকী

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়