ছেলের ক্ষতবিক্ষত দেহ ঘরে, মাকে নিয়ে গেল পুলিশ
কেরাণীগঞ্জ সংবাদদাতা || রাইজিংবিডি.কম
ফাইল ফটো
ঢাকার কেরাণীগঞ্জে ঘুমন্ত শিশুকে হত্যার অভিযোগে মাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তিনি মানসিক ভারসাম্যহীন বলে দাবি পরিবারের সদস্যদের।
শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) ভোরে উপজেলার কলাতিয়া ইউনিয়নের জৈনপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত শিশুর নাম আব্দুল্লাহ (দেড় বছর)। গ্রেপ্তার নারীর নাম শারমিন (৩৪)।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, প্রায় দুই বছর আগে একই গ্রামের টুটুল নামের এক যুবকের সঙ্গে বিয়ে হয় শারমিনের। বিয়ের আগে থেকেই শারমিনের মানসিক সমস্যা ছিল। দুই দিন আগে দেড় বছরের ছেলেকে নিয়ে বাবা আবুল হোসেনের বাড়িতে বেড়াতে আসেন শারমিন।
শনিবার দিবাগত রাতে খাওয়া-দাওয়া শেষে ছেলেকে নিয়ে একটি কক্ষে ঘুমিয়ে পড়েন তিনি। মধ্যরাতে বটি দিয়ে নিজের সন্তানকে হত্যা করেন।
কেরাণীগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ মনিরুল হক ডাবলু বলেন, ‘‘খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে শিশু আব্দুল্লাহর ক্ষতবিক্ষত মরদেহ দেখতে পায়। এ ঘটনায় শিশুটির মাকে গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে তাকে মানসিক ভারসাম্যহীন বলে মনে হচ্ছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।’’
ঢাকা/শিপন/রাজীব