ঢাকা     বৃহস্পতিবার   ১১ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২৬ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

খোকসায় যুবককে গুলি করার পর কুপিয়েছে দুর্বৃত্তরা

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ০৯:২৩, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫   আপডেট: ১০:৪৫, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫
খোকসায় যুবককে গুলি করার পর কুপিয়েছে দুর্বৃত্তরা

চিকিৎসাধীন পাপ্পু বিশ্বাস।

কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলায় পাপ্পু বিশ্বাস (৩৫) নামে এক যুবককে গুলি করার পর ধারলো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়েছে দুর্বৃত্তরা। 

বুধবার (১০ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলার ওসমানপুর ইউনিয়নের জিকে খালের কাজীর ব্রিজ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

আহত পাপ্পু বিশ্বাস একই ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের কলপাড়া গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য ওয়াজেদ আলীর ছেলে। তাকে কুষ্টিয়া ২৫০ শয্যার জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। ঘটনার পর ওসমানপুর এলাকায় পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। 

স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে জানা গেছে, সন্ধ্যায় পাপ্পু মোটরসাইকেল চালিয়ে উপজেলা শহরের ভাড়া বাসায় ফিরছিলেন। ওসমানপুর গ্রামের জিকে খালের কাজীদের ব্রিজের কাছে পৌঁছালে দুর্বৃত্তরা তার মোটরসাইকেলের গতিরোধ করে। কিছু বুঝে ওঠার আগেই তাকে লক্ষ্য করে কয়েক রাউন্ড গুলি ছোড়ে তারা। 

পাপ্পু গুলিবিদ্ধ হয়ে মাটিতে পড়ে গেলে দুর্বৃত্তরা তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে ফেলে রেখে যায়। পরে স্থানীয়রা পাপ্পুকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগে নিয়ে যায়। সেখান থেকে তাকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়। 

পাপ্পুর বাবা ওয়াজেদ আলী বলেন, “প্রতিপক্ষের সন্ত্রাসীরা তাকে লক্ষ্য করে ৫ থেকে ৬ রাউন্ড গুলি চালিয়েছে। দুটি গুলি পায়ের এক দিক দিয়ে ঢুকে অন্যদিক দিয়ে বেরিয়ে গেছে। একটি গুলি হাঁটুর মধ্যে আটকে আছে। এছাড়া দুই হাত, পেট ও গলায় ধারালো অস্ত্রদিয়ে কুপিয়েছে তারা।”

কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) হোসেন ইমাম বলেন, “গুলিবিদ্ধ যুবককে অপারেশন থিয়েটারে নেওয়া হয়েছে। আশা করা হচ্ছে এখানেই চিকিৎসা দেওয়া যাবে।”

খোকসা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোতালেব হোসেন বলেন, “পাপ্পু গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনা জানার পর থেকে ওসমানপুরে পুলিশের একটি বড় টিম অভিযান পরিচালনা করছে।”

ঢাকা/কাঞ্চন/এস

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়