বিয়েকাণ্ডে পদচ্যুত ফয়সাল, বাঙলা কলেজ ছাত্রদলের সদস্য সচিব হাফিজ

ফয়সাল রেজা ও হাফিজুর রহমান হাফিজ
বিয়েকেন্দ্রিক বিতর্কিত ঘটনার জেরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের (ছাত্রদল) বাঙলা কলেজ শাখার সদস্য সচিব ফয়সাল রেজাকে সংগঠনের পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে কেন্দ্রীয় ছাত্রদল এই সিদ্ধান্ত গ্রহণ করে।
সোমবার (২১ এপ্রিল) ছাত্রদলের দপ্তর সম্পাদক মো. জাহাঙ্গীর আলম স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়। এতে জানানো হয়, সংগঠনের শৃঙ্খলা ও গঠনতন্ত্র রক্ষার্থে এই পদক্ষেপ জরুরি হয়ে পড়েছিল।
এ ছাড়াও, ফয়সালের স্থানে হাফিজুর রহমান হাফিজকে বাঙলা কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটির ভারপ্রাপ্ত সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে।
ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছির এই সিদ্ধান্তে অনুমোদন দিয়েছেন।
ঢাকা/এনএইচ