ঢাকা     শুক্রবার   ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২০ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

শাকিবের আইটেম কন্যা নুসরাতের ঈদটা স্পেশাল

বিনোদন ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৯:০২, ৩০ মার্চ ২০২৫   আপডেট: ১৯:০৮, ৩০ মার্চ ২০২৫
শাকিবের আইটেম কন্যা নুসরাতের ঈদটা স্পেশাল

‘চাঁদ মামা’ গানের দৃশ্যে নুসরাত জাহান, শাকিব খান

ঢালিউড কিং শাকিব খানের আলোচিত সিনেমা ‘বরবাদ’। ঈদুল ফিতরে মুক্তি পাবে প্রতীক্ষিত এই সিনেমা। গত ২৮ মার্চ মুক্তি পেয়েছে সিনেমাটির আইটেম গান ‘চাঁদ মামা’। এ গানে শাকিবের সঙ্গে কোমর দুলিয়ে নজর কেড়েছেন ওপার বাংলার অভিনেত্রী নুসরাত জাহান।

এবারের ঈদটা নুসরাত জাহানের কাছে ভীষণ স্পেশাল বলে জানিয়েছেন এই অভিনেত্রী। বেশ কিছু কারণে ঈদুল ফিতর স্পেশাল হয়ে উঠার কারণও ব্যাখ্যা করেছেন তিনি।    

আরো পড়ুন:

নুসরাত জাহান বলেন, “এ বছরের ঈদ আমার ভীষণ স্পেশাল। প্রথমত. আমাদের সিনেমা ‘আড়ি’ আসছে। দ্বিতীয়ত, আমার আর শাকিব খানের যে গানটি মুক্তি পেয়েছে, তার রেসপন্স খুব ভালো। তৃতীয়ত. আমার প্রথম হিন্দি ‘সিঙ্গেল’ মুক্তি পেয়েছে। সব মিলিয়ে এই ঈদে একঝাঁক চমক।”

ঈদের দিনের পরিকল্পনা জানিয়ে নুসরাত জাহান বলেন, “প্রতি বছরের মতো এবারো সকালে মেয়েদের সঙ্গে ঈদের নামাজ পড়ব। তারপর পরিবারের সঙ্গে সারাদিন থাকব। ঈদের দিন কোনো কাজ রাখি না। এই বছরের ঈদ আরো বেশি স্পেশাল। কারণ আমার বোন এসেছে। ও বিদেশে পড়াশোনা করেছে। এখন ওখানেই চাকরি করে। খুব সুন্দর একটা সময় কাটাব বলে মুখিয়ে রয়েছি।”

নায়ক যশের সঙ্গে সংসার বেঁধেছেন নুসরাত জাহান। এ সংসারে তাদের ঈশান নামে একটি পুত্রসন্তান রয়েছে। এ বিষয়ে নুসরাত বলেন, “এই আনন্দ বোঝার জন্য ঈশান এখন অনেকটা ছোট। তবে ও দুর্গাপূজায় যতটা এক্সাইটেড থাকে, ক্রিসমাসেও তাই। আবার ঈদেও তার অন্যথা নয়। ঈশানকে শিখিয়েছি, ঈদের দিন সবাইকে ঈদ মোবারক বলতে হয়। ঠিক অন্যান্য উৎসবেও একইভাবে বোঝাই। আমি চাই, সবরকম ধর্মের সঙ্গে ওর পরিচয় হোক।”

শাকিব-নুসরাতের ‘চাঁদ মামা’ গান রচনা, সুর, সংগীতায়োজন করেছেন প্রীতম হাসান, কণ্ঠ দিয়েছেন প্রীতম ও দোলা।

‘বরবাদ’ সিনেমায় শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করেছেন কলকাতার ইধিকা পাল। দ্বিতীয়বারের মতো জুটি বেঁধে পর্দায় হাজির হতে যাচ্ছেন এই যুগল। তা ছাড়াও সিনেমাটির বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন— যীশু সেনগুপ্ত, মিশা সওদাগর, শহীদুজ্জামান সেলিম, ফজলুর রহমান বাবু প্রমুখ। সিনেমাটি প্রযোজনা করেছেন শাহরিন আক্তার সুমি।

ঢাকা/শান্ত

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়