ঢাকা     মঙ্গলবার   ২৬ মে ২০২৬ ||  জ্যৈষ্ঠ ১২ ১৪৩৩ || ৯ জিলহজ ১৪৪৭ হিজরি

Risingbd Online Bangla News Portal

ঈদে ওটিটিতে মুক্তি পাচ্ছে ‘তাজমহল’

বিনোদন ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১১:৪১, ২৬ মে ২০২৬   আপডেট: ১১:৫২, ২৬ মে ২০২৬
ঈদে ওটিটিতে মুক্তি পাচ্ছে ‘তাজমহল’

রাজধানীর যমুনা ফিউচার পার্কের ব্লকবাস্টার সিনেমাসে জাঁকজমকপূর্ণ প্রিমিয়ার শোর মাধ্যমে উন্মোচিত হলো ওটিটি প্ল্যাটফর্ম বঙ্গ-এর বহুল প্রতীক্ষিত অরিজিনাল ওয়েব ফিল্ম ‘তাজমহল’। রোববার (২৪ মে) তারকাখচিত এই আয়োজনে যেন বসেছিল শোবিজ অঙ্গনের এক বর্ণিল মিলনমেলা।

প্রিমিয়ার শো-তে উপস্থিত ছিলেন চলচ্চিত্রটির নির্মাতা, প্রধান অভিনয়শিল্পী, দেশের শীর্ষস্থানীয় সংবাদমাধ্যমের প্রতিনিধি, বিনোদন সাংবাদিক এবং শোবিজ অঙ্গনের বিশিষ্ট ব্যক্তিরা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পোলার আইসক্রিম-এর সহযোগী প্রতিষ্ঠান ঢাকা আইসক্রিম লিমিটেডের হেড অব মার্কেটিং আবদুল্লাহ আল মামুনসহ প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

আরো পড়ুন:

জাঁকজমকপূর্ণ প্রিমিয়ার শোর মাধ্যমে উন্মোচিত হলো ওয়েব ফিল্ম ‘তাজমহল’

সীমান্তের দুই প্রান্তের দুটি হৃদয়ের আবেগঘন প্রেমের গল্প নিয়ে নির্মিত ‘তাজমহল’ আগামী ঈদুল আজহা থেকে এক্সক্লুসিভলি মুক্তি পাবে শুধুমাত্র বঙ্গ অ্যাপ ও ওয়েবসাইটে। ফিল্মটির পার্টনার হিসেবে যুক্ত হয়েছে জনপ্রিয় ব্র্যান্ড পোলার আইসক্রিম।

এই ফিল্মের মাধ্যমে দীর্ঘ ১১ বছরের বিরতি ভেঙে আবারও পরিচালকের আসনে ফিরছেন ‘চক্র’ ও ‘পাড়ি’খ্যাত নির্মাতা ওয়াহিদ আনাম।

‘তাজমহল’ নিয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে বঙ্গের চিফ অব কনটেন্ট মুশফিকুর রহমান বলেন, “‘তাজমহল’ শুধু পর্দার গল্প নয়—এটা হৃদয়ের ভাষা, এক অনবদ্য স্পন্দন। এই ছবিটি ত্যাগ ও আত্মীয়তার এক কাব্যিক এবং জরুরি কাহিনি, যাকে প্রাণ দিয়েছেন ওয়াহিদ আনামের দূরদর্শী পরিচালনা ও শিল্পীদের অসাধারণ অভিনয়।”

দীর্ঘ বিরতির পর পরিচালনায় ফেরা প্রসঙ্গে ওয়াহিদ আনাম বলেন, “আমরা শুধু একটি ওয়েব ফিল্ম তৈরি করিনি, বরং ভালোবাসার এমন এক অনন্য স্মারক গড়ে তুলেছি, যা ভৌগোলিক, সামাজিক কিংবা আবেগীয় সব বাধাকেই অতিক্রম করে।”

বাংলাদেশের ওটিটিতে নিজের প্রথম কাজ নিয়ে অভিনেত্রী সৃজা দত্ত বলেন, “এখানে কাঁটাতারের এপারে ভারতের ‘মমতাজ’ আর ওপারে বাংলাদেশের ডাক্তার ‘তাজ’—এই দুই ভিন্ন প্রান্তের মানুষের আবেগ ও সুন্দর রসায়ন তুলে ধরা হয়েছে। এক অদ্ভুত ঘটনার মাধ্যমে শুরু হওয়া এই সম্পর্কের শেষ পরিণতি কী হয়, সেটাই দেখা যাবে এই ফিল্মে।”

অভিনেতা  ফাইজুল ইয়ামিন বলেন, “‘তাজমহল’-এ ভালোবাসা, ত্যাগ, বন্ধুত্ব ও পারিবারিক আবেগের দারুণ এক মেলবন্ধন রয়েছে। ওয়াহিদ আনাম ভাইয়ের দূরদর্শী পরিচালনা এবং সহশিল্পীদের চমৎকার অভিনয়ে কাজটি পর্দায় জীবন্ত হয়ে উঠেছে।”

দুই বাংলার শিল্পীদের মেলবন্ধনে নির্মিত এই বিগ-বাজেট ওয়েব ফিল্মটি এবারের ঈদুল আজহার বিনোদনে নতুন মাত্রা যোগ করবে বলেই প্রত্যাশা সংশ্লিষ্টদের।

ঢাকা/রোহান/লিপি

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়