ঢাকা     মঙ্গলবার   ১৪ জানুয়ারি ২০২৫ ||  পৌষ ৩০ ১৪৩১

টেকনাফে দেয়াল ধসে একই পরিবারের ৪ জন নিহত

কক্সবাজার প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ০৮:৩২, ১৭ নভেম্বর ২০২৩   আপডেট: ১১:৫৪, ১৭ নভেম্বর ২০২৩
টেকনাফে দেয়াল ধসে একই পরিবারের ৪ জন নিহত

কক্সবাজারের টেকনাফে মাটির দেয়াল ধসে একই পরিবারের ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) রাতে উপজেলার হ্নীলা ইউনিয়নের মৌলভীবাজার ১নং ওয়ার্ড মরিচ্যাঘোনায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- ওই এলাকার ফকির আহমদের স্ত্রী আনোয়ারা বেগম (৪৮), ছেলে শাহিদুল মোস্তফা (২১), মেয়ে নিলুফা ইয়াসমিন (১৭) ও সাদিয়া সুলতানা (১০)।

হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রাশেদ মাহমুদ আলী বলেন, বৃহস্পতিবার রাতে প্রবল বৃষ্টি হওয়ায় মাটির ঘরের দেয়াল নরম হয়ে যায়। পরে দেয়াল ধসে আনোয়ারা বেগম ও তার তিন সন্তান মারা যায়। থানায় খবর দিলে পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।

টেকনাফ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ওসমান গণি বলেন, মাটির দেয়ালের নিচ থেকে মরদেহগুলো উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় বিধি অনুযায়ী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

তারেকুর/কেআই

ঘটনাপ্রবাহ

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়

শিরোনাম

Bulletএইচএমপিভি: বিমানবন্দর ও এয়ারলাইন্সগুলোকে বিশেষ নির্দেশনা Bulletবাংলাদেশি কর্মীদের মালয়েশিয়ার মাল্টিপল-এন্ট্রি ভিসা দিতে প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান Bulletভর্তি পরীক্ষার প্রাথমিক আবেদনে ৫ বছরে আয় ৮ কোটি টাকা, যৌক্তিকতা নিয়ে প্রশ্ন Bulletজাতিসংঘ আবাসিক প্রতিনিধিকে ডেকে ঢাকার কড়া প্রতিবাদ Bulletআমরা প্রতিবেশী, একসঙ্গে থাকতে হবে: বাংলাদেশ ইস্যুতে ভারতীয় সেনাপ্রধান Bulletহাসিনা-পুতুলদের বিরুদ্ধে ১০ এপ্রিল প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ Bulletদিল্লিতে বাংলাদেশের উপ-হাইকমিশনারকে পাল্টা তলব Bulletশেখ হাসিনাসহ পরিবারের ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা Bulletজুলাই-আগস্টের গণহত্যা: শেখ হাসিনাসহ জড়িতদের গুরুত্বপূর্ণ কল রেকর্ড হাতে পেয়েছে প্রসিকিউশন Bulletজনগণ অন্তর্বর্তী সরকারকে বৈধ বলে মেনে নিয়েছে, এ নিয়ে বিতর্ক থাকতে পারে না: হাইকোর্ট