ঢাকা     সোমবার   ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৭ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

শরীয়তপুরে প্রাথমিক শিক্ষা অফিসারের দুর্নীতি অনুসন্ধানে দুদক 

শরীয়তপুর প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২১:৩৫, ২৭ জানুয়ারি ২০২৫  
শরীয়তপুরে প্রাথমিক শিক্ষা অফিসারের দুর্নীতি অনুসন্ধানে দুদক 

শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলার প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার আবদুস সোবহান মুন্সীর বিরুদ্ধে কয়েকটি প্রকল্পে অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ অনুসন্ধান শুরু করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। 

সোমবার (২৭ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টা থেকে দুপুর পর্যন্ত উপজেলা শিক্ষা অফিসের কার্যালয়ে দুদক মাদারীপুর সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের একটি দল অভিযান পরিচালনা করে। এতে নেতৃত্ব দেন সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক সাইদুর রহমান। 

আরো পড়ুন:

দুদক কর্মকর্তারা জানান, ভেদরগঞ্জ উপজেলা শিক্ষা অফিসার আবদুস সোবহান মুন্সীর বিরুদ্ধে কয়েকটি প্রকল্পের সুনির্দিষ্ট অভিযোগ পায় দুদক। আজ সকালে প্রাথমিক শিক্ষা অফিসের কার্যালয়ে অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে প্রাথমিকভাবে অতিরিক্ত ব্যয় ও দুর্নীতির প্রাথমিক সত্যতা পাওয়া যায়। 

দুদক মাদারীপুর সমন্বিত জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক সাইদুর রহমান বলেন, “শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসারের বিরুদ্ধে কয়েকটি উন্নয়ন প্রকল্পে অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ পেয়েছি। অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। অভিযানে আমরা বেশ কিছু অসংগতি পেয়েছি। আমরা সব অভিযোগের বিষয়ে অনুসন্ধান করছি। পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

ঢাকা/সাইফুল/মাসুদ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়