ঢাকা     রোববার   ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২৯ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

কালীগঞ্জে ট্রেন থেকে পড়ে আহত শিশু, পরিবারের সন্ধান চায় পুলিশ

কালীগঞ্জ (গাজীপুর) প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২১:৪৮, ১৮ এপ্রিল ২০২৫   আপডেট: ২২:১১, ১৮ এপ্রিল ২০২৫
কালীগঞ্জে ট্রেন থেকে পড়ে আহত শিশু, পরিবারের সন্ধান চায় পুলিশ

আহত এই শিশু নিজের নাম লিপন বলে জানিয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে উদ্ধারের পর তাকে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে

গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলার তুমলিয়া ইউনিয়নের কামারবাড়ী এলাকা থেকে বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) বিকেলে গুরুতর আহত অবস্থায় ১৩ বছর বয়সী এক শিশু উদ্ধার হয়েছে। বর্তমানে সে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন।  

আহত ওই শিশু হাসপাতালে নিজের নাম লিপন, বাবার নাম আয়নাল ও মার নাম শিল্পী বলে জানিয়েছে। গাজীপুরের টঙ্গী এলাকায় সে থাকে বলেও জানায়। তবে, তার বিস্তারিত ঠিকানা ও পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করতে পারেনি পুলিশ।

আরো পড়ুন:

স্থানীয় সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার বিকেলে টঙ্গী-ভৈরব রেলরুটের কামারবাড়ী এলাকা থেকে শিশুটিকে উদ্ধার করা হয়। ধারণা করা হচ্ছে, চলন্ত ট্রেন থেকে পড়ে গিয়ে শিশুটি আহত হয়েছে। দুর্ঘটনার পরপরই এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।

কালীগঞ্জ থানার ওসি বলেন, “আমরা শিশুটির পরিচয় শনাক্তে কাজ করছি। যদি কেউ তার পরিবার বা স্বজনদের সম্পর্কে কোনো তথ্য জানেন, তারা যেন দ্রুত কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স বা কালীগঞ্জ থানায় যোগাযোগ করেন।”

ঢাকা/রফিক/মাসুদ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়