ঢাকা     সোমবার   ২৩ জুন ২০২৫ ||  আষাঢ় ৯ ১৪৩২

নড়াইল জেলা ওলামা লীগের সভাপতি গ্রেপ্তার

নড়াইল প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৪:৩৪, ১৮ মে ২০২৫  
নড়াইল জেলা ওলামা লীগের সভাপতি গ্রেপ্তার

নড়াইল জেলা ওলামা লীগের সভাপতি মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদকে (৫৫) গ্রেপ্তার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। 

শনিবার (১৭মে) বিকেলে নড়াইল শহরের রূপগঞ্জ বাজার এলাকা থেকে আবুল কালাম আজাদকে গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি নড়াইল সদর উপজেলার শিমুলিয়া গ্রামের বাহাদুর মোল্যার ছেলে।

ডিবি সূত্রে জানা গেছে, নড়াইল সদর থানায় গত বছরের ২৫ সেপ্টেম্বর দায়ের করা নাশকতার মামলার এজাহারভুক্ত আসামি আবুল কালাম আজাদ। গ্রেপ্তার এড়াতে তিনি দীর্ঘদিন পলাতক ছিলেন। গোপন সংবাদের ভিক্তিতে ডিবি ও নড়াইল সদর থানা পুলিশ যৌথভাবে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে।      

নড়াইল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাজেদুল ইসলাম রবিবার (১৮ মে) দুপুরে সাংবাদিকদের জানিয়েছেন, জেলা ওলামা লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদকে গ্রেপ্তার করে থানায় হন্তান্তর করেছে ডিবি। রবিবার দুপুরে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

ঢাকা/শরিফুল/রফিক 


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়