ঢাকা     সোমবার   ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ১ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

কোটালীপাড়ায় টানা বর্ষণে সড়ক ক্ষতিগ্রস্ত, চলাচলে দুর্ভোগ

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২০:৩১, ১০ জুলাই ২০২৫  
কোটালীপাড়ায় টানা বর্ষণে সড়ক ক্ষতিগ্রস্ত, চলাচলে দুর্ভোগ

টানা বর্ষণে কোটালীপাড়া উপজেলার বিভিন্ন সড়ক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে

টানা বর্ষণের ফলে গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলার বিভিন্ন সড়ক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। একটি সড়ক দিয়ে যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে গেছে। অনেক সড়কে ঝুঁকি নিয়ে যানবাহন চলাচল করছে। 

গত কয়েক দিন ধরে টানা বৃষ্টির ফলে উপজেলার বিভিন্ন সড়কে ফাটল ও খানাখন্দ সৃষ্টি হয়েছে। বিশেষ করে গোপালগঞ্জ–পয়সার হাট আঞ্চলিক সড়কের কোটালীপাড়া জিরো পয়েন্টে খানাখন্দ বেশি হয়েছে। মাঝবাড়ি-রাধাগঞ্জ সড়ক, ধারাবাশাইল-তরুর বাজার সড়ক, কোটালীপাড়া-রাজৈর সড়ক ক্ষতিগ্রস্ত হয়ে পড়েছে।

আরো পড়ুন:

ব্যবসায়ী দিদার দাড়িয়া জানান, মাঝবাড়ি-মান্দ্রা সড়কের পূর্ব মাঝবাড়ি নতুন মসজিদের সামনের বেইলি ব্রিজের দুই পাশের সংযোগ সড়ক ভেঙে পড়ায় যানবাহন চলাচল বন্ধ রয়েছে। এই সড়ক দিয়ে চলাচল করা মানুষ বিপাকে পড়েছে।

কোটালীপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) মাসুম বিল্লাহ জানান, অতিবৃষ্টির কারণে উপজেলার বিভিন্ন সড়ক ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে। ব্রিজের ক্ষতিগ্রস্ত সংযোগ সড়ক দ্রুত মেরামতের জন্য কোটালীপাড়া এলজিইডির প্রকৌশলীকে বলা হয়েছে। তিনি আশা করেন, দ্রুত জনসাধারণের দুর্ভোগ লাঘব করা হবে। 

ঢাকা/বাদল/বকুল 

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়