ঢাকা     বৃহস্পতিবার   ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৩ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

রাঙামাটি কারাগারে সাজাপ্রাপ্ত কয়েদির মৃত্যু

রাঙামাটি প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৭:৫৩, ১৪ আগস্ট ২০২৫  
রাঙামাটি কারাগারে সাজাপ্রাপ্ত কয়েদির মৃত্যু

ফাইল ফটো

রাঙামাটি জেলা কারাগারে সাজাপ্রাপ্ত এক কয়েদির মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) সকালে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের নাম বীর বাহাদুর (২৯)। তিনি রাঙামাটি শহরের রিজার্ভ বাজার পাথরঘাটা এলাকার বাসিন্দা। রাঙামাটি জেলা কারাগারের জেলার মজিবুর রহমান মজুমদার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরো পড়ুন:

তিনি বলেন, ‘‘বীর বাহাদুর মাদক মামলায় পাঁচ বছর এবং চুরি মামলায় ছয়মাসের সাজা ভোগ করছিলেন। বৃহস্পতিবার সকালে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।’’

রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) মো. শওকত আকবর বলেন, ‘‘হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই ওই কয়েদির মৃত্যু হয়। পরবর্তী আইনি প্রক্রিয়ার জন্য লাশ মর্গে রাখা রয়েছে।’’

ঢাকা/শংকর/রাজীব

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়