ঢাকা     সোমবার   ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ১ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

খুলনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নারী নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক, খুলনা  || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ০৯:২৫, ২৭ নভেম্বর ২০২৫   আপডেট: ০৯:২৭, ২৭ নভেম্বর ২০২৫
খুলনায় সড়ক দুর্ঘটনায় নারী নিহত

প্রতীকী ছবি

খুলনার ডুমুরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় জোহরা বেগম (৭০) নামে এক নারী নিহত হয়েছেন। বুধবার (২৬ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে উপজেলার কাঁঠালতলা বাজার এলাকায় বাসের ধাক্কায় তিনি মারা যান। দক্ষিণ গোবিন্দকাটি গ্রামের শের আলী মোড়লের স্ত্রী জোহরা। 

এলাকাবাসী জানান, বুধবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে জোহরা কাঁঠালতলা বাজার এলাকায় রাস্তা পার হচ্ছিলেন। এ সময় পাইকগাছাগামী যাত্রীবাহী বাস তাকে ধাক্কা দেয়। ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তার মরদেহ উদ্ধার করে। ঘাতক বাস ও সেটির চালক আটক হয়েছেন। 

আরো পড়ুন:

দুর্ঘটনার মৃত্যু ও আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন খর্ণিয়াস্থ চুকনগর হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. নুরুজ্জামান চানু।

অপরদিকে, একই দিন সন্ধ্যা ৬টার দিকে পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী একই পরিবারের তিনজন আহত হয়েছেন। খুলনা-সাতক্ষীরা মহাসড়কের ডুমুরিয়া উপজেলা পরিষদের সামনে দুর্ঘটনার শিকার হন তারা। তাদের খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

আহতরা হলেন- পারবটিয়াঘাটার পঙ্কজ হালদার (৪৫), তার স্ত্রী সোনা হালদার (৩৫) ও ছেলে রনিত হালদার (১৫)। দুর্ঘটনার তথ্য নিশ্চিত করেছেন চুকনগর হাইওয়ে থানার ওসি মো. নুরুজ্জামান চানু।

ঢাকা/নূরুজ্জামান/মাসুদ

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়