ঢাকা     বুধবার   ২৮ জানুয়ারি ২০২৬ ||  মাঘ ১৫ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

৩০ জানুয়ারি জামায়াত আমীরের নির্বাচনি জনসভা লক্ষ্মীপুরে

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৯:৫২, ২৮ জানুয়ারি ২০২৬  
৩০ জানুয়ারি জামায়াত আমীরের নির্বাচনি জনসভা লক্ষ্মীপুরে

লক্ষ্মীপুরে জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমানের নির্বাচনি জনসভা শুক্রবার (৩০ জানুয়ারি) অনুষ্ঠিত হবে। ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে লক্ষ্মীপুরে জামায়াত আমীরের আগমন উপলক্ষে জেলা জামায়াত এক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেছে।

বুধবার (২৮ জানুয়ারি) দুপুরে জেলা জামায়াতের উদ্যোগে লক্ষ্মীপুর প্রেসক্লাবে অনুষ্ঠিত এক সংবাদ সম্মেলনে জনসভার আয়োজন ও প্রস্তুতির বিস্তারিত তুলে ধরা হয়।

আরো পড়ুন:

সংবাদ সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন জেলা জামায়াতের আমীর ও লক্ষ্মীপুর-২ আসনে ১১ দলীয় জোটের প্রার্থী মাস্টার রুহুল আমিন ভূঁইয়া।

রুহুল আমিন তার বক্তব্যে বলেন, “জাতীয় নির্বাচনের আগে ভোটাধিকার, ন্যায়বিচার ও সুশাসনের দাবিতে আগামী ৩০ জানুয়ারি বেলা ৩টায় লক্ষ্মীপুর সরকারি আদর্শ সামাদ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আমীরে জামায়াতের নির্বাচনি জনসভা আয়োজন করা হয়েছে।”

তিনি আশা প্রকাশ করে বলেন, “এ জনসভায় প্রায় দুই লাখ মানুষ অংশ নেবে এবং শহরের পুরো এলাকা লোকারণ্য হয়ে উঠবে।”

সংবাদ সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদের সদস্য ও লক্ষ্মীপুর-৩ আসনে ১১ দলীয় জোটের প্রার্থী ড. মুহাম্মদ রেজাউল করিম।

তিনি জনসভা উপলক্ষে গণমাধ্যমকর্মীদের বস্তুনিষ্ঠ ও দায়িত্বশীল সংবাদ পরিবেশনের মাধ্যমে জনগণের কাছে প্রকৃত তথ্য তুলে ধরার আহ্বান জানান। পাশাপাশি জনসভাটি শান্তিপূর্ণ ও সুশৃঙ্খলভাবে সম্পন্ন করতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও গোয়েন্দা সংস্থাগুলোর সার্বিক নজরদারি ও সহযোগিতা থাকবে বলে আশা প্রকাশ করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতের সাবেক সেক্রেটারি মাওলানা ফারুক হোসাইন নুরনবী, সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা নাছির উদ্দীন মাহমুদ, এডভোকেট মহসিন কবীর মুরাদ, জেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি মমিন উল্যাহ পাটোয়ারী, শহর জামায়াতের আমীর এডভোকেট আবুল ফারাহ নিশানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

২০২৫ সালের ২২ ফেব্রুয়ারি একই মাঠে অনুষ্ঠিত এক জনসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান।

জাহাঙ্গীর লিটন

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়