পদ্মায় ঘুরতে গিয়ে গোসলে নেমে কলেজছাত্র নিখোঁজ
মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
নিখোঁজ কলেজ ছাত্রের সন্ধানে ডুবুরি দল অভিযান চালাচ্ছে।
মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলার মাওয়া পদ্মা সেতু এলাকায় পদ্মা নদীতে ঘুরতে গিয়ে গোসল করতে নেমে মিলিটারি ইনস্টিটিউট অব সায়েন্স অ্যান্ড টেকনোলজির (এমআইএসটি) ছাত্র নিখোঁজ রয়েছে।
তার সন্ধানে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ডুবুরি দল অভিযান চালাচ্ছে। শনিবার (৩১ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ৮টা পর্যন্ত তার সন্ধান মেলেনি। এর আগে বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে তিনি নিখোঁজ হন।
নিখোঁজ ছাত্রের নাইম। তিনি সিভিল মেরিন ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র।
মুন্সীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপসহকারী পরিচালক মুহাম্মদ সফিকুল ইসলাম জানান, বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে মাওয়া পদ্মা সেতুর ৪নং পিলারে কাছে এমআইএসটির ১৮ জন ছাত্র নৌকায় পদ্মা সেতু দেখতে যায়। পদ্মা সেতুর কাছে গিয়ে তিন ছাত্র গোসল করার জন্য নদীতে ঝাঁপ দেয়। দুই ছাত্র সাঁতরে উঠে আসলেও একজন নিখোঁজ হয়।
শ্রীনগর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা দেওয়ান আজাদ হোসেন রাত সাড়ে ৮টার দিকে জানান, সংবাদ পাওয়ার পর মুন্সীগঞ্জ ও ঢাকার ফায়ার সার্ভিসের দুটি ডুবুরি টিম উদ্ধার কাজ করছে। এখনো তার সন্ধান পাওয়া যায়নি। উদ্ধার অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
ঢাকা/রতন/বকুল