ঢাকা     সোমবার   ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৭ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

দুই বিমা কোম্পানিতে সিইও নিয়োগ

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১১:২০, ৯ এপ্রিল ২০২৫  
দুই বিমা কোম্পানিতে সিইও নিয়োগ

পুঁজিবাজারে বিমা খাতে তালিকাভুক্ত কোম্পানি গ্লোবাল ইন্স্যুরেন্স লিমিটেডের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। কোম্পানিটিতে সিইও হিসেবে নিয়োগ পেয়েছে মো. জামিরুল ইসলাম।

এদিকে, চার্টার্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের ভারপ্রাপ্ত প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা  (সিইও) নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। তিনি কোম্পানিটির একজন অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক।

বুধবার (৯ এপ্রিল) ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) ও চট্টগ্রাম স্টক এক্সচেঞ্জের (সিএসই) ওয়েবসাইট সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

গ্লোবাল ইন্স্যুরেন্স: কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদের সুপারিশ এবং পরবর্তীকালে বীমা উন্নয়ন ও নিয়ন্ত্রণ সংস্থার (আইডিআরএ) অনুমোদন অনুসারে কোম্পানিটির নতুন প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে মো. জামিরুল ইসলামকে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। মো. জামিরুল ইসলাম ইতোমধ্যে কোম্পানির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে কাজে যোগদান করেছেন।

চার্টার্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্স: কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী ভারপ্রাপ্ত প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মোহাম্মদ আমদাদ উল্লাহ। নতুন নিয়োগ না হওয়া পর্যন্ত এই অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক কোম্পানিটির সিইও হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন।

ঢাকা/এনটি/ইভা 

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়