ঢাকা     শুক্রবার   ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২০ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

করোনাভাইরাস: ২৪ ঘণ্টায় আক্রান্ত ৬

নিউজ ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৯:৫৫, ৪ জুলাই ২০২৫  
করোনাভাইরাস: ২৪ ঘণ্টায় আক্রান্ত ৬

গত ২৪ ঘণ্টায় দেশজুড়ে আরো ৬ জনের দেহে প্রাণঘাতী করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। তবে এই সময়ে ভাইরাসটিতে নতুন করে কারো প্রাণহানি হয়নি।

এতে চলতি বছর এখন পর্যন্ত করোনায় মৃতের সংখ্যা ২৩ জনেই স্থির আছে। শুক্রবার (৪ জুলাই) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের করোনা বিষয়ক নিয়মিত প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

আরো পড়ুন:

স্বাস্থ্য অধিদপ্তর জানায়, গত ২৪ ঘণ্টায় ২৪২ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ৬ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে ঢাকায় ১৬৮ জনের নমুনা পরীক্ষায় একজন, চট্টগ্রামে ৫৫ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৩ জন এবং কক্সবাজারে ৯ জনের নমুনা পরীক্ষায় ২ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

অন্যদিকে, চলতি বছরের প্রথম দিন থেকে শুক্রবার পর্যন্ত করোনায় মোট ২৩ জন মারা গেছেন। এর মধ্যে ১৩ জনই নারী। বাকি ১০ জন পুরুষ।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের তথ্য অনুযায়ী, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্তের হার ২ দশমিক ৪৮ শতাংশ। এছাড়া শনাক্ত বিবেচনায় ভাইরাসটিতে মৃত্যুর হার ১ দশমিক ৪৪ শতাংশ। আর সবমিলিয়ে এখন পর্যন্ত দেশে করোনায় ২৯ হাজার ৫২২ জনের মৃত্যু হয়েছে।

ঢাকা/সাইফ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়