ঢাকা     সোমবার   ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ৩০ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

ময়মনসিংহে ৬ বছর পর ছাত্রদলের জেলা ও মহানগর কমিটি

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২০:৪২, ১৫ মে ২০২৫  
ময়মনসিংহে ৬ বছর পর ছাত্রদলের জেলা ও মহানগর কমিটি

ছয় বছর পর ময়মনসিংহ উত্তর ও দক্ষিণ জেলা এবং মহানগর ছাত্রদলের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। একইসঙ্গে গঠিত হয়েছে আনন্দ মোহন সরকারি কলেজ এবং কোতোয়ালি থানা ছাত্রদলের কমিটিও। এ খবরে সংগঠনের নেতাকর্মীদের মধ্যে উৎসাহ ও উদ্দীপনার সৃষ্টি হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৫ মে) বিকালে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিবের ব্যক্তিগত ভেরিফাইড ফেসবুক আইডিতে এই কমিটি প্রকাশ করা হয়।

আরো পড়ুন:

এতে আজিজুল হাকিম আজিজকে সভাপতি এবং রাকিব হোসেনকে সাধারণ সম্পাদক করে ১১ সদস্য বিশিষ্ট ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা ছাত্রদলের কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটির অন্যরা হলেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি আরাফাত রহমান জিম, সহ-সভাপতি শাহীন আহমেদ, হাসিবুল হাসান, আব্দুল্লাহ আল মাসুদ, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাদ্দাম হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল রুমান, মো. রোকনুজ্জামান রোকন সরকার, সাংগঠনিক সম্পাদক রোকনুজ্জামান রোকন, দপ্তর সম্পাদক সজীব মিয়া।

ময়মনসিংহ মহানগর কমিটির নেতারা হলেন, সভাপতি গোবিন্দ রায়, সিনিয়র সহ-সভাপতি মুরতাজা হোসাইন, সহ-সভাপতি রিপন মিয়া, ফজলে রাব্বি, মাহামুদুল হাসান অপু, সাধারণ সম্পাদক আল মোহাম্মদ রাফসান সামি, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কাজী জাকিরুল হক তোহা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলী হোসেন, ইমন চৌধুরী শামীম, সাংগঠনিক সম্পাদক সাদ আকন্দ সাব্বির, প্রচার সম্পাদক সৈয়দ সেফাত ফারুকী আনান।

উত্তর জেলার নবগঠিত কমিটিতে সভাপতি নূরুজ্জামান সোহেল, সিনিয়র সহ-সভাপতি নাইমুর আরেফিন পাপন, সহ-সভাপতি মাসুদুর রহমান মাসুদ, মাসুদ আলম (মাসুদুল আলম মাসুদ), নাদিম সারোয়ার টিটু, সাধারণ সম্পাদক এ কে এম সুজা উদ্দিন, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা মনোয়ার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাইফুজ্জামান সরকার শাওন, রাসেল আহম্মেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক শরিফুল আলম রুবেল, দপ্তর সম্পাদক সাদ্দাম হোসেন তালুকদার।

নগরীর ঐতিহ্যবাহী আনন্দ মোহন সরকারি কলেজ ছাত্রদলের নতুন কমিটির সভাপতি হুজ্জাতুল খান মুন, সিনিয়র সহ-সভাপতি নাসিফুল হাসান মৃধা, সহ-সভাপতি তৌহিদ জামান বিজয়, সাধারণ সম্পাদক মোস্তাক সরকার, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক নাদিম আহমেদ মারুফ, সাংগঠনিক সম্পাদক তানজিল তালুকদার, দপ্তর সম্পাদক নাইমুল হাসান বাধন (যুগ্ম সম্পাদক পদমর্যাদা), প্রচার সম্পাদক ইমি আক্তার দোলা।

একই সঙ্গে গঠন করা হয়েছে কোতোয়ালি থানা ছাত্রদলের কমিটি। এই কমিটির নেতারা হলেন, সভাপতি আরিফ রাব্বানী, সিনিয়র সহ-সভাপতি মেহেদী হাসান পারভেজ, সাধারণ সম্পাদক সাজিদ হাসান, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক অরূপ মজুমদার সিজার।

আগামী ২১ দিন থেকে ১ মাসের মধ্যে আংশিক ঘোষিত এ সব কমিটিকে পূর্ণাঙ্গ করার নির্দেশ দেয়া হয়েছে।
 

ঢাকা/মিলন/বকুল

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়