ঢাকা     শুক্রবার   ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২০ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

সচিবালয়ে আগুন

ষড়যন্ত্রে জড়িতদের বিন্দু পরিমাণ ছাড় দেওয়া হবে না: উপদেষ্টা আসিফ

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৪:৩২, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৪   আপডেট: ১৪:৩৫, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৪
ষড়যন্ত্রে জড়িতদের বিন্দু পরিমাণ ছাড় দেওয়া হবে না: উপদেষ্টা আসিফ

বাংলাদেশ সচিবালয়ে অগ্নিকাণ্ডের পর বৃহস্পতিবার ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন সরকারের স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয় উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া

অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয় এবং যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া বলেছেন, “ষড়যন্ত্রকারীরা থেমে নেই। আমাদেরকে ব্যর্থ করার এই ষড়যন্ত্রে যে বা যারাই জড়িত থাকবে, তাদেরকে বিন্দু পরিমাণ ছাড় দেওয়া হবে না।”

বাংলাদেশ সচিবালয়ের সাত নম্বর ভবনে অগ্নিকাণ্ডের পর বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) দুপুরে ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে তিনি সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন।

আরো পড়ুন:

সচিবালয়ে অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে উত্তরবঙ্গ সফরের কর্মসূচি স্থগিত করে বৃহস্পতিবার সকালে ঢাকায় ফিরে আসেন তিনি।

উপদেষ্টা বলেছেন, “স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ে বিগত সময়ে অর্থ লোপাট, দুর্নীতি নিয়ে আমরা কাজ করে যাচ্ছিলাম। কয়েক হাজার কোটি টাকা লুটপাটের প্রমাণও পাওয়া গিয়েছিল।” 

আগুনে কী পরিমাণ ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে, তা এখনো জানা যায়নি। ক্ষয়-ক্ষতি নিরূপণ ও অগ্নিকাণ্ডের কারণ উদঘাটনের জন্য মন্ত্রণালয়ভিত্তিক তদন্ত কমিটি গঠনের নির্দেশ দিয়েছেন স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা। 

ঢাকা/এএএম/রফিক

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়