ঢাকা     বৃহস্পতিবার   ১৫ জানুয়ারি ২০২৬ ||  মাঘ ১ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

গাজীপুরে সহকর্মীর হাতুড়ির আঘাতে শ্রমিক নিহত

মেডিকেল প্রতিবেদক  || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ০৯:৪৫, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬  
গাজীপুরে সহকর্মীর হাতুড়ির আঘাতে শ্রমিক নিহত

নিহত বিল্লাল হোসেন।

গাজীপুরের শ্রীপুরে সহকর্মীর হাতুড়ির আঘাতে বিল্লাল হোসেন (৪০) নামে এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। 

বুধবার (১৪ জানুয়ারি) রাতে এ ঘটনা ঘটে।

আরো পড়ুন:

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বুধবার রাত সাড়ে ৭টার দিকে শ্রীপুর উপজেলার একটি জুট মিলে কাজ শেষে বের হওয়ার সময় বিল্লাল হোসেনের মাথায় হাতুড়ি দিয়ে আঘাত করেন এক সহকর্মী। সঙ্গে সঙ্গে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন।

পরে অন্য সহকর্মীরা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে চিকিৎসকদের পরামর্শে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে আনা হয়। ঢামেকে আনার পর বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে ৪টার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতকে ঢামেকে নিয়ে আসা জুট মিলের চিকিৎসক মোহাম্মদ রুস্তম আলী জানান, বিল্লাল হোসেন তাদের জুট মিলের শ্রমিক ছিলেন। কী কারণে তার ওপর হামলা করা হয়েছে, তাৎক্ষণিকভাবে তা জানা যায়নি। 

নিহত বিল্লাল হোসেন জামালপুর জেলার বকশীগঞ্জ থানার বাঁশকান্দা গ্রামের বাসিন্দা। তার বাবা মৃত বাচ্চু মিয়া।

ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মোহাম্মদ ফারুক জানান, নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজের মর্গে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

ঢাকা/বুলবুল/ইভা 

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়