ঢাকা     রোববার   ১৩ জুলাই ২০২৫ ||  আষাঢ় ২৯ ১৪৩২

ময়মনসিংহে অ্যাম্বুলেন্স-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ২

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২০:২১, ২০ জুন ২০২৫   আপডেট: ২০:২৮, ২০ জুন ২০২৫
ময়মনসিংহে অ্যাম্বুলেন্স-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ২

ময়মনসিংহের তারাকান্দায় অ্যাম্বুলেন্সের সঙ্গে সিএনজিচালিত অটোরিকশার সংঘর্ষে দুজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন চারজন।

শুক্রবার (২০ জুন) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে উপজেলার রামচন্দ্রপুর এলাকার হিমালয় ফিলিং স্টেশনের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিক নিহতদের নাম-পরিচয় জানাতে পারেনি পুলিশ।

প্রত্যক্ষদর্শী ইমরান হোসেন বলেন, ‘‘ময়মনসিংহগামী একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে হালুয়াঘাটগামী একটি অ্যাম্বুলেন্সের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত ও চারজন আহত হন। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেছেন।’’

আরো পড়ুন:

তারাকান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ টিপু সুলতান বলেন, ‘‘নিহতদের মরদেহ থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে। তবে, এখনো তাদের নাম-ঠিকানা জানা যায়নি। নিহতরা সবাই অটোরিকশার যাত্রী ছিলেন। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।’’

ঢাকা/মিলন/রাজীব

সম্পর্কিত বিষয়:


সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়