ঘরের আড়ার সঙ্গে ঝুলছিল মালয়েশিয়া প্রবাসী
নড়াইল প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
ফাইল ফটো
নড়াইলের সদর উপজেলার হোসেনপুর গ্রামে মালয়েশিয়া প্রবাসী রাবু শিকদার (২৬) নামে এক যুবক ঘরের আড়ার সঙ্গে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।
রবিবার (৫ অক্টোবর) সকালে হোসেনপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। রাবু শিকদার হোসেনপুর গ্রামের আসরাফ আলীর ছেলে।
পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, নড়াইল সদর উপজেলার মাইজপাড়া ইউনিয়নের হোসেনপুর গ্রামের রাবু শিকদার মালয়েশিয়া থাকাবস্থায় তিনি মাথায় আঘাত পান। তিনি ১ মাস আগে বাড়িতে আসেন। বাড়িতে এসে ডাক্তারের কাছে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। এরপর শনিবার (৪ অক্টোবর) রাতে খাবার খেয়ে নিজ ঘরে ঘুমিয়ে পড়েন রাবু।
রবিবার সকালে রাবুর মা তাকে ডাকতে গেলে ঘরের আড়ার সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। পরে পরিবারের লোকজন তাকে দ্রুত নড়াইল জেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগে কর্তব্যরত ডাক্তার আসিফ আকবার মৃত্যু ঘোষণা করেন।
নড়াইল সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাজেদুল ইসলাম বলেন, “গলায় ফাঁস নিয়ে রাবু শিকদার নামে এক যুবক আত্মহত্যা করেছে। এ ঘটনায় আইনগত প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
ঢাকা/শরিফুল/মেহেদী