ঢাকা     মঙ্গলবার   ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ১ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

বগুড়ায় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মা-ছেলের মৃত্যু

বগুড়া প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২২:৩০, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫  
বগুড়ায় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মা-ছেলের মৃত্যু

বগুড়ার ধুনটে সিমেন্ট বোঝাই ট্রাকের চাপায় পিষ্ট মা-ছেলের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (১৫ ডিসেম্বর) দুপুরে ধুনট-শেরপুর আঞ্চলিক সড়কের বথুয়াবাড়ী সেতুর সংযোগ সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- উপজেলার বথুয়াবাড়ী গ্রামের পলানের স্ত্রী রেবেকা খাতুন (২৬) ও তার ছেলে হুজাইফা (৪)।

আরো পড়ুন:

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, সোমবার দুপুরে রেবেকা খাতুন ছেলেকে নিয়ে ব্যাটারিচালিত অটোভ্যানে করে বাড়ির উদ্দেশে রওয়ানা হন। ধুনট-শেরপুর আঞ্চলিক সড়কের বথুয়াবাড়ী সেতুর সংযোগ সড়কে ওঠার সময় অটোভ্যানটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। এতে মা ও ছেলে সড়কের ওপর ছিটকে পড়েন। সেই সময় ধুনটমুখী দ্রুতগামী একটি সিমেন্ট বোঝাই ট্রাক তাদের চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মা-ছেলের মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় অটোভ্যানের চালকও আহত হয়েছেন।

ধুনট থানার ওসি আতিকুল ইসলাম বলেন, ‘‘দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। সিমেন্ট বোঝাই ট্রাকটি আটক করা হ‌য়ে‌ছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হ‌য়ে‌ছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।’’

ঢাকা/এনাম/রাজীব

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়