ঢাকা     সোমবার   ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ৩০ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

সড়ক দুর্ঘটনায় পাবিপ্রবি শিক্ষার্থী নিহত

পাবিপ্রবি সংবাদদাতা || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৬:১৯, ২০ জুলাই ২০২৫  
সড়ক দুর্ঘটনায় পাবিপ্রবি শিক্ষার্থী নিহত

পাবিপ্রবি শিক্ষার্থী মো. রায়হান আলী

বাড়ি যাওয়ার পথে নাটোরের বড়াইগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (পাবিপ্রবি) মো. রায়হান আলী নামে এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন।

তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিহাস বিভাগের ২০২৩-২৪ শিক্ষাবর্ষের ছাত্র। তার বাড়ি চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলায়।

আরো পড়ুন:

শনিবার (১৯ জুলাই) রাত ১০টার দিকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। 

ইতিহাস বিভাগের শিক্ষার্থীরা জানান, শনিবার ১২টার দিকে রায়হান আলী গ্রামের বাড়ি চাঁপাইনবাবগঞ্জে যাওয়ার জন্য ক্যাম্পাস থেকে বের হন। সন্ধ্যা ৬টার দিকে তারা জানতে পারেন রায়হান বিকেল ৫টার দিকে নাটোরের বড়াইগ্রাম উপজেলার রাজাপুর এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় শিকার হয়েছেন।

তারা জানান, দুর্ঘটনার পর সন্ধ্যা ৬টার দিকে পুলিশের এক এসআই ফোন দিয়ে জানান, রায়হান সিএনজিযোগে যাওয়ার সময় এক্সিডেন্ট করেছেন। একটা ট্রাক এসে ওই সিএনজিতে ধাক্কা দিলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে তার কোমর থেকে নিচের দিকে মারাত্মকভাবে জখম হয়েছে।

পরে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে নাটোর সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় সেখান থেকে রাত সাড়ে ৮টার দিকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে পৌঁছানোর  কিছুক্ষণ পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ৯টা ৫০ মিনিটে রক্তশূন্যতাজনিত কারণে তার মৃত্যু হয়।

রায়হান আলীর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন পাবিপ্রবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. এস এম আবদুল-আওয়াল।

তিনি বলেন, “এই ঘটনায় আমরা মর্মাহত। শনিবার সন্ধ্যায় যখন আমি এ ঘটনাটা শুনতে পাই, তখন ইতিহাস বিভাগের ছাত্রদের সঙ্গে গিয়ে কথা বলি। এরপর তাকে নাটোর থেকে রাজশাহী মেডিকেলে নিয়ে যাওয়ার জন্য আমরা প্রয়োজনীয় সব সহযোগিতা করি। বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ছাত্রদের রাজশাহী যাওয়ার জন্য সব ব্যবস্থা করে দিয়েছিলাম। কিন্তু রাজশাহী নিয়ে যাওয়ার পরেই এই দুঃসংবাদ শুনতে পাই।”

তিনি জানান, রায়হানের সঙ্গে রাজশাহীতেই আমাদের ছাত্ররা ছিল। তারাই ওর (রায়হান) বাবাকেও খবর দেয়। উনি (রায়হানের বাবা) চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে রাজশাহী এলে রাতেই মরদেহ বাসায় নিয়ে যাওয়ার ব্যবস্থা করা হয়।”

ঢাকা/আতিক/মেহেদী

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়