ঢাকা     সোমবার   ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ৩০ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার জন্য ‘আলু-পেঁয়াজের ঝুঁড়ি’ নিয়ে শাহবাগ ব্লকেড

নিজস্ব প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৪:৩৮, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫   আপডেট: ১৫:১৮, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫
স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার জন্য ‘আলু-পেঁয়াজের ঝুঁড়ি’ নিয়ে শাহবাগ ব্লকেড

ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ও ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঢাকা-৮ আসনের সম্ভাব্য স্বতন্ত্র প্রার্থী শরিফ ওসমান হাদির ওপর হামলাকারীদের গ্রেপ্তারে ব্যর্থতার দায় নিয়ে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগের দাবিতে শাহবাগ ব্লকেড করেছে জাতীয় ছাত্রশক্তি। সংগঠনটির নেতাকর্মীসহ এই কর্মসূচিতে যোগ দিয়েছেন এনসিপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীও। 

সোমবার (১৫ ডিসেম্বর) দুপুরে রাজধানীর শাহবাগ মোড় অবরোধ করে বিক্ষোভ শুরু করে জাতীয় ছাত্রশক্তি।

আরো পড়ুন:

শাহবাগ ব্লকেডে যোগ দিয়েছেন এনসিপির তুরাগ থানার যুগ্ম সমন্বয়কারী রাসেল হোসাইন। প্রতীকী প্রতিবাদ হিসেবে তিনি সঙ্গে আনেছেন আলু, পেঁয়াজ ও সবজি ভরা সাজানো ঝুঁড়ি।  তার গায়ে লেখা, ‘রাষ্ট্র জ্বলে, বিপ্লবী মরে- স্বরাষ্ট্রের চিন্তা আলু পেয়াজে!’ 

এই ঝুঁড়ি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টাকে উপহার দিতে চান তিনি।

রাসেল হোসাইন বলেন, “সম্প্রতি সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেছিলেন, আলু-পেঁয়াজের কথা। এই মুহূর্তে দেশের নিরাপত্তা নিয়ে তার কোনো কাজ দেখছি না, তিনি আলু-পেঁয়াজ নিয়ে পড়ে আছেন। তাই প্রতীকী প্রতিবাদ হিসেবে তাকে এই আলু পেঁয়াজের ঝুঁড়ি উপহার দেব। তিনি এইগুলো নিয়ে বাসায় গিয়ে গবেষণা করুক। তাকে আমাদের দরকার নেই।”

ঢাকা/রায়হান/রাসেল  

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়