মাতুয়াইলে ককটেল বিস্ফোরণ, তিন পুলিশ আহত
বিএনপি-জামায়াতের ডাকা তিন দিনের অবরোধ কর্মসূচির প্রথমদিনে রাজধানী ঢাকার মাতুয়াইলে ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এই বিস্ফোরণে পুলিশের তিন সদস্য আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে।
মঙ্গলবার (৩১ অক্টোবর) দুপুরে ডেমরা থানার আহত পুলিশ পরিদর্শক ওসি ফারুক হোসেন রাইজিংবিডিকে বলেন, সকাল সোয়া ৯টার দিকে মাতুয়াইলে বাদশা মিয়া রোডে কেএফ সুপার মার্কেটের পাশে এ ঘটনা ঘটে। অবরোধ সমর্থনকারী একটি দলের সঙ্গে পুলিশের ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া ও সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আমরা ৩২ জনকে আটক করে থানায় নিয়েছি। পাশাপাশি আহত পুলিশ সদস্যদের হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
জানা গেছে, সকালে মাতুয়াইলের ডেমরায় সড়ক অবরোধ করতে একটি মিছিল বের হয়। মিছিল থেকে ককটেল বিস্ফোরণ, ইট পাটকেল নিক্ষেপ করা হয়। পরে অতিরিক্ত অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করে ওই এলাকার পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনা হয়।
/মাকসুদ/এসবি/
- ১০ মাস আগে ৭ ফেব্রুয়ারি সাজেকে সকাল-সন্ধ্যা সড়ক অবরোধ
- ১ বছর আগে বগুড়ায় যুবদলের ৩ কর্মী গ্রেপ্তার
- ১ বছর আগে আ. লীগের ডামি নির্বাচন বিশ্ব প্রত্যাখান করেছে: রিজভী
- ১ বছর আগে অবরোধের সমর্থনে ঝিনাইদহে বিএনপির মিছিল
- ২ বছর আগে বগুড়ায় মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, ৩ পুলিশ আহত
- ২ বছর আগে নারায়ণগঞ্জে ৪ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন
- ২ বছর আগে অবরোধে চট্টগ্রামে যান চলাচল স্বাভাবিক
- ২ বছর আগে মানিকনগরে দাঁড়িয়ে থাকা দুই বাসে আগুন
- ২ বছর আগে রাজশাহী নগর ভবনের সামনে ২ ককটেল নিক্ষেপ
- ২ বছর আগে সাভারে বাসে আগুন
- ২ বছর আগে চট্টগ্রামে বাসে আগুন দেওয়ার ৩ ছাত্রদল কর্মী গ্রেপ্তার
- ২ বছর আগে চাঁপাইনবাবগঞ্জে জেলা প্রশাসকের বাসভবনের পাশে ককটেল বিস্ফোরণ
- ২ বছর আগে ফেনীতে নাশকতার সরঞ্জামসহ গ্রেপ্তার ২
- ২ বছর আগে অবরোধ সমর্থনে রাজধানীতে স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ
- ২ বছর আগে ফেনীতে গাড়ি ভাঙচুর-ককটেল বিস্ফোরণ, আহত ১০