ঢাকা     বুধবার   ২৫ মার্চ ২০২৬ ||  চৈত্র ১২ ১৪৩২ || ৫ শাওয়াল ১৪৪৭ হিজরি

Risingbd Online Bangla News Portal

রিজেন্টের সাহেদ ৪ দিনের রিমান্ডে 

নিজস্ব প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৪:২৮, ১১ অক্টোবর ২০২০   আপডেট: ১৫:৪০, ১১ অক্টোবর ২০২০
রিজেন্টের সাহেদ ৪ দিনের রিমান্ডে 

চট্টগ্রামে অর্থ আত্মসাত ও প্রতারণার দায়ে রিজেন্ট গ্রুপের চেয়ারম্যান সাহেদ ওরফে সাহেদ করিমের চার দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

রোববার (১১ অক্টোবর) দুপুরে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন ম্যাজিট্রেট-৩ শফি উদ্দিনের আদালত এ আদেশ দেন।

আরো পড়ুন:

আদালতে সাহেদকে গ্রেপ্তার দেখানোর পর ১০ দিনের রিমান্ডের আবেদন করেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ডবলমুরিং থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মোস্তাফিজুর রহমান। শুনানি শেষে আদালত চার দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এসআই মোস্তাফিজুর রহমান জানান, সাহেদের বিরুদ্ধে নগদ ৩২ লাখ টাকা ও চেকের মাধ্যমে ৫৯ লাখ ২৫ হাজার টাকা আত্মসাৎ করার অভিযোগ এনে গত ১৩ জুলাই মামলা হয়। চট্টগ্রামের মেগা মোটরসের মালিক জিয়া উদ্দিন মোহাম্মদ জাহাঙ্গীরের পক্ষে তার চাচাতো ভাই মো. সাইফুদ্দিন মহসীন ডবলমুরিং থানায় মামলা করেন। ২০১৭ সালের ২২ ফেব্রুয়ারি থেকে ৫ মার্চের মধ্যে সাহেদ টাকাগুলো হাতিয়ে নেন বলে মামলার এজাহারে উল্লেখ করা হয়।

রেজাউল/ইভা

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়