ঢাকা     বৃহস্পতিবার   ১৩ নভেম্বর ২০২৫ ||  কার্তিক ২৯ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

শেরপুর কারাগারে হাজতির মৃত্যু

শেরপুর প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২২:৪৩, ১০ অক্টোবর ২০২৫  
শেরপুর কারাগারে হাজতির মৃত্যু

শেরপুর জেলা কারাগারে এক হাজতির মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১০ অক্টোবর) সকালে জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

নিহত হাজতির নাম বাচ্চু মিয়া (৪৫)। তিনি শেরপুর সদর উপজেলার পাকুড়িয়া ইউনিয়নের চকপাড়া গ্রামের বাসিন্দা এবং একই এলাকার মৃত নাজিম উদ্দিনের ছেলে।

আরো পড়ুন:

কারা কর্তৃপক্ষ জানায়, প্রায় তিন মাস আগে একটি মাদক মামলায় ভ্রাম্যমাণ আদালত কর্তৃক এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত হয়ে জেলা কারাগারে আসেন বাচ্চু মিয়া। শুক্রবার সকালে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

শেরপুর জেলা কারাগারের জেল সুপার শাহ রফিকুল ইসলাম বলেন, ‘‘বাচ্চু মিয়া হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।’’

সদর থানার ওসি জুবায়দুল আলম বলেন, ‘‘মরদেহের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের পর আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।’’

ঢাকা/তারিকুল/রাজীব

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়