ঢাকা     মঙ্গলবার   ০৩ মার্চ ২০২৬ ||  ফাল্গুন ১৮ ১৪৩২ || ১৩ রমজান ১৪৪৭ হিজরি

Risingbd Online Bangla News Portal

একাকী বাসায় নিভে গেল শিক্ষিকার জীবন

গাজীপুর (পূর্ব) প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২০:১৯, ৬ ডিসেম্বর ২০২৫   আপডেট: ২১:০৫, ৬ ডিসেম্বর ২০২৫
একাকী বাসায় নিভে গেল শিক্ষিকার জীবন

গাজীপুর শহরের মাজুখান এলাকায় ভাড়া বাসা থেকে শিক্ষিকা শাহানা বেগমের লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।

গাজীপুর মহানগরীর পূবাইলের মাজুখান এলাকায় ভাড়া বাসা থেকে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকার গলিত লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। শনিবার (৬ ডিসেম্বর) দুপুরে মাজুখান পশ্চিমপাড়া এলাকার ‘ফাগুনী’ নামে ভবনের দ্বিতীয় তলার ফ্ল্যাট থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের (জিএমপি) পূবাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোল্লা মো. খালিদ হোসেন লাশ উদ্ধারের তথ্য জানান। 

আরো পড়ুন:

নিহত শিক্ষিকার নাম শাহানা বেগম (৫৭)। তিনি গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলার বক্তারপুর ইউনিয়নের ভাটিরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা হিসেবে কর্মরত ছিলেন। ব্যক্তিজীবনে তিনি ঢাকার রামপুরা থানার বনশ্রী এলাকার বাসিন্দা আবদুল আজিজ খানের স্ত্রী।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শিক্ষক শাহানা বেগম দীর্ঘ দিন ধরে ওই বাসায় একাই থাকতেন। কয়েক দিন ধরে তাকে বাইরে যেতে না দেখে এবং বাসার ভেতর থেকে কোনো সাড়া না পেয়ে প্রতিবেশীদের সন্দেহ জাগে। পরে তারা পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে পূবাইল থানা পুলিশ দরজা ভেঙে ফ্ল্যাটে প্রবেশ করে তার গলিত লাশ উদ্ধার করে।

পূবাইল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) রফিকুল ইসলাম জানান, প্রাথমিক তদন্তে লাশে আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। পরে লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিহতের ছেলে তাওসির আহমেদ খান অনিকের উদ্ধৃতি দিয়ে পুলিশ জানায়, শাহানা বেগম দীর্ঘদিন ধরে হৃদরোগে ভুগছিলেন। প্রায় চার বছর আগে তার হৃদযন্ত্রে স্টেন্ট বসানো হয়েছিল। 

ওসি জানান, এ ঘটনায় আইনগত প্রক্রিয়ার অংশ হিসেবে অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
 

ঢাকা/রফিক/বকুল 

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়