দৌলতপুরে স্পিরিট পানে কলেজশিক্ষার্থীর মৃত্যু
কুষ্টিয়া প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
ফাইল ফটো
কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে বিষাক্ত স্পিরিট পানে হাকিম আহমেদ (২০) নামে এক কলেজশিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন হাকিমের বন্ধু হযরত উদ্দিন।
শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) রাতে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় হাকিমের মৃত্যু হয়। তিনি উপজেলার আড়িয়া ইউনিয়নের চকঘোগা পূর্বপাড়ার মো. হাসিবুল ইসলামের ছেলে ও খলিসাকুন্ডি ডিগ্রী কলেজের শিক্ষার্থী ছিলেন।
নিহতের চাচাতো ভাই মাসুম জানান, হাকিম ও তার বন্ধু হযরত শুক্রবার সন্ধ্যায় গ্রামের একটি লিচু বাগানে বসে বিষাক্ত স্পিরিট পান করে অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে তাদের দৌলতপুর হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে চিকিৎসক দুজনকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে রেফার করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় হাকিমের মৃত্যু হয়। তার বন্ধু হযরত উদ্দিন একই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) হোসেন ইমাম স্পিরিট পানে একজনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
ঢাকা/কাঞ্চন/রাজীব