ঢাকা     শনিবার   ১৭ জানুয়ারি ২০২৬ ||  মাঘ ৪ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

জিয়া ইন্টার ইউনিভার্সিটি টি-টেন ক্রিকেট টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন সোনারগাঁও ইউনিভার্সিটি

নিউজ ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২২:০২, ১৭ জানুয়ারি ২০২৬   আপডেট: ২২:০২, ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
জিয়া ইন্টার ইউনিভার্সিটি টি-টেন ক্রিকেট টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন সোনারগাঁও ইউনিভার্সিটি

জিয়া ইন্টার ইউনিভার্সিটি টি-টেন ক্রিকেট টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করেছে সোনারগাঁও ইউনিভার্সিটি।

দেশের সরকারি ও বেসরকারি মোট ৩২টি বিশ্ববিদ্যালয়ের অংশগ্রহণে আয়োজিত এই টুর্নামেন্টের ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয় রাজধানীর মিরপুর সিটি ক্লাব মাঠে।

ফাইনাল ম্যাচে টসে হেরে ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত নেয় সোনারগাঁও ইউনিভার্সিটি। নির্ধারিত ১০ ওভারে তারা প্রতিপক্ষ ফারইস্ট ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির সামনে ১৭৩ রানের লক্ষ্য দাঁড় করায়। জবাবে ব্যাট করতে নেমে ৫ উইকেট হারিয়ে ১২৪ রানের বেশি করতে পারেনি তারা। ফলে ৪৮ রানের ব্যবধানে জয় নিশ্চিত করে সোনারগাঁও ইউনিভার্সিটি।

ফাইনাল ম্যাচ শেষে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে টুর্নামেন্টের চেয়ারম্যান ও জাতীয়তাবাদী ক্রীড়া দলের সদস্য সচিব জাহেদ পারভেজ চৌধুরীর উপস্থিতিতে বিজয়ী দলের অধিনায়ক ইমরান হোসেন জহিরের হাতে ট্রফি তুলে দেন বিএনপির ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক, ঢাকা উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক এবং জাতীয় ফুটবল দলের সাবেক অধিনায়ক আমিনুল হক।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁও ইউনিভার্সিটির ট্রাস্টি বোর্ডের উপদেষ্টা আজিজুল বারী শিপু।

টুর্নামেন্টে ম্যান অব দ্য ম্যাচ নির্বাচিত হন সোনারগাঁও ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থী হৃদয় সরকার।
 

ঢাকা/সুমন/সাইফ

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়