মোহাম্মদপুরে দোকান থেকে ৭০ ভরি সোনা ও ৬০০ ভরি রুপা চুরি
মোহাম্মদপুরের টাউন হল বাজারের ‘গোল্ড সিলভার আর্ট’ নামের একটি জুয়েলারি দোকানে চুরি হয়।
মোহাম্মদপুরের টাউন হল বাজারের ‘গোল্ড সিলভার আর্ট’ নামের একটি জুয়েলারি দোকান থেকে ৭০ ভরি সোনা, ৬০০ ভরি রুপা ও নগদ টাকাসহ মূল্যবান জিনিসপত্র চুরি হয়েছে।
সোমবার (৫ জানুয়ারি) দুপুরে মোহাম্মদপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মেজবাহ উদ্দিন জানান, চোরেরা দোকানের দেয়াল বা তালা কেটে নয়, বরং দোকানের উপরের টিনের চাল কেটে ভেতরে প্রবেশ করেছে। তারা সিসিটিভি ক্যামেরার ডিভিআর বক্সও নিয়ে গেছে, যাতে কোনো প্রমাণ না থাকে। তবে পুলিশ ঘটনার তদন্ত করছে।
দোকান মালিক মাসুদ রানা জানান, রবিবার (৪ জানুয়ারি) রাত ১১টার দিকে দোকান বন্ধ করে বাসায় চলে যান। সোমবার সকাল ১০টায় দোকান খোলার সময় দেখেন কেচি গেট ও শাটারের তালা ভাঙা। দোকানের ৫০ ভরি নিজের স্বর্ণ, ২০ ভরি বন্ধক রাখা স্বর্ণ ও ৬০০ ভরি রুপা চুরি হয়েছে।
চুরির ঘটনায় ওই এলাকার ব্যবসায়ীদের মধ্যে আতঙ্ক সৃষ্টি হয়েছে। পুলিশ ঘটনার রহস্য উদঘাটন ও দোষীদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা করছে।
ঢাকা/এমআর/ইভা