ঢাকা     শনিবার   ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২৯ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে হামলা হলে জানা‌তে হ‌বে যে নাম্বা‌রে

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৮:৪৬, ১২ আগস্ট ২০২৪  
ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে হামলা হলে জানা‌তে হ‌বে যে নাম্বা‌রে

মন্দির, গির্জা, প্যাগোডা বা অন্য কোনো ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে হামলা হ‌লে ০১৭৬৬-৮৪৩৮০৯ নাম্বা‌রে জানা‌নোর অনুরোধ জানিয়ে‌ছে ধর্ম মন্ত্রলায়।

সোমবার (১২ আগস্ট) বিকে‌লে ধর্মবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. আবুবকর সিদ্দীক স্বাক্ষ‌রিত বিজ্ঞপ্তি‌তে এ তথ‌্য জানা‌নো হ‌য়ে‌ছে।

বিজ্ঞপ্তি‌তে বলা হয়েছে, ‘মন্দির, গির্জা, প্যাগোডা বা অন্য কোনো ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে দুর্বৃত্ত কর্তৃক হামলা বা আক্রান্ত হলে তার তথ্য ০১৭৬৬-৮৪৩৮০৯ এই মোবাইল নম্বরে ফোন বা ক্ষুদে বার্তার মাধ্যমে জানানোর জন্য অনুরোধ করা হলো।’

সোমবার (১২ আগস্ট) ধর্ম মন্ত্রণাল‌য়ের সভাকক্ষে প্রেস ব্রিফিংয়ে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের ধর্মবিষয়ক উপদেষ্টা ড. আ ফ ম খালিদ হোসেন জা‌নি‌য়ে‌ছিলেন, সংখ্যালঘুদের রক্ষায় আজ একটি হটলাইন নম্বর খোলা হবে।

তি‌নি ব‌লেন, যদি কোথাও কোনো হামলা হয়, দ্রুত আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী ব্যবস্থা নেবে। আগামীকাল সংখ্যালঘুদের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক হবে।

নঈমুদ্দীন/রফিক

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়