ঢাকা     বৃহস্পতিবার   ১২ মার্চ ২০২৬ ||  ফাল্গুন ২৭ ১৪৩২ || ২২ রমজান ১৪৪৭ হিজরি

Risingbd Online Bangla News Portal

আইসোলেশনে জুভেন্টাসের পুরো স্কোয়াড

ক্রীড়া ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৮:২৬, ২৯ জুলাই ২০২১   আপডেট: ১৮:৩২, ২৯ জুলাই ২০২১
আইসোলেশনে জুভেন্টাসের পুরো স্কোয়াড

দলের তিউনিশিয়ান ডিমফিল্ডার হামজা রাফিয়া কোভিড পজিটিভ হয়েছেন। তাই জুভেন্টাসের পুরো সিনিয়র স্কোয়াডকে যেতে হলো আইসোলেশনে।

অবশ্য কোন্তিনাসা ফ্যাসিলিটিতে ট্রেনিং চালিয়ে যেতে পারবে প্রথম দল। তবে আইসোলেশনে থাকার কারণে জৈব সুরক্ষা বলয়ের বাইরের কারো সংস্পর্শে যেতে পারবেন না ফুটবলাররা।

আরো পড়ুন:

রাফিয়া আগামী ১০ দিনের জন্য কোয়ারেন্টাইনে যাবেন। তারপরও নেগেটিভ ফল না আসা পর্যন্ত মাঠের বাইরেই থাকতে হবে তাকে।

জুভেন্টাস জানিয়েছে, পূর্বসতর্কতার অংশ হিসেবে পুরো স্কোয়াডকে আইসোলেশনে পাঠানো হয়েছে। কারণ গত সপ্তাহে প্রাক মৌসুমের অনুশীলনে যোগ দিয়ে বেশিরভাগ সতীর্থের সংস্পর্শে যান রাফিয়া। যদিও অন্য কারও পজিটিভ আসেনি।

গত সোমবার ইউরো পরবর্তী ছুটি কাটিয়ে তুরিনে ফেরেন তারকা ফরোয়অর্ড ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো। তাকেও যেতে হলো আইসোলেশনে।

আগামী ৮ আগস্ট বার্সার সঙ্গে হোয়ান গ্যাম্পার ট্রফির আগে পুরো স্কোয়াড আইসোলেশনে যাওয়া জুভেন্টাসের জন্য বড় ধাক্কাই। যদিও সূচি অনুযায়ীই ম্যাচটি হতে যাচ্ছে।

গত সিরি আয় চতুর্থ স্থানে থেকে শেষ করা জুভেন্টাস লিগ শিরোপা পুনরুদ্ধারের মিশন শুরু করবে ২২ আগস্ট স্বাগতিক উদিনেসের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে।

ঢাকা/ফাহিম

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়