ঢাকা     শুক্রবার   ০৮ মে ২০২৬ ||  বৈশাখ ২৫ ১৪৩৩ || ২০ জিলকদ ১৪৪৭ হিজরি

Risingbd Online Bangla News Portal

উড়ন্ত জয়ে ‘দুঃখিত’ নয় জোকোভিচ

ক্রীড়া ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৭:৫১, ২৩ জানুয়ারি ২০২৩  
উড়ন্ত জয়ে ‘দুঃখিত’ নয় জোকোভিচ

একদিকে হ্যামস্ট্রিংয়ের সমস্যা, অনেকেই ভেবেছিলেন স্থানীয় ফেভারিট অ্যালেক্স ডি মিনাউরের বিপক্ষে ভুগতে হবে নোভাক জোকোভিচ। কারণ তাকে প্রতিকূল পরিস্থিতির মধ্যে পড়তে হতো রড লেভার অ্যারেনার স্বাগতিক দর্শকদের বিপুল সমর্থন। কিন্তু সব শঙ্কাকে পাশ কাটিয়ে নির্দয়ভাবে প্রতিপক্ষকে উড়িয়ে দিলেন সার্ব তারকা। মেলবোর্ন পার্কে ১২ বারের মতো পৌঁছে গেলেন কোয়ার্টার ফাইনালে।

সোমবার সরাসরি সেটে ডি মিনাউরকে হারালেন জোকোভিচ। ২২তম গ্র্যান্ড স্লাম জয়ের মিশনে তার পরের প্রতিপক্ষ আন্দ্রে রুবলেভ।

আরো পড়ুন:

গত দুটি রাউন্ডে হ্যামস্ট্রিংয়ের অস্বস্তির কারণে ঘাম ছুটেছিল জোকোভিচের। কিন্তু নতুন উদ্যোমে ফিরলেন তিনি সোমবার। দুই ঘণ্টার একটু বেশি সময় লেগেছে ম্যাচ শেষ হতে। টানা চতুর্থ কোয়ার্টার ফাইনালে উঠতে তিনি জিতেছেন ৬-২, ৬-১, ৬-২ গেমে।

ম্যাচ আগেভাগে শেষ করে দেওয়ায় হয়তো দর্শকরা কিছুটা কষ্ট পেয়েছেন। তাদের জন্য মোটেও দুঃখ প্রকাশ করছেন না জোকোভিচ। অন কোর্ট ইন্টারভিউতে তিনি বলেন, ‘কারণ আমি চেয়েছিলাম (সরাসরি সেটে কেন ডি মিনাউরকে হারালেন?)’

তারপর জোকোভিচ বললেন, ‘সবাইকে শুভ সন্ধ্যা। আজ রাতে এখানে আসার জন্য ধন্যবাদ। আপনারা লম্বা ম্যাচ দেখতে পারলেন না বলে আমি দুঃখিত বলতে পারছি না। আমি সত্যিই সরাসরি সেটে জিততে চেয়েছিলাম। আপনি কখনোই জানবেন না কোর্টে থাকার সময় কী ঘটতে পারে। আমি আমার মনোযোগ ধরে রেখেছিলাম এবং এখন পর্যন্ত বছরের সেরা ম্যাচ খেললাম।’ 

ঢাকা/ফাহিম

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়