ঢাকা     বৃহস্পতিবার   ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৩ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

সেপ্টেম্বরে মাঠে গড়াচ্ছে এইচআইএফটি-২০২৫

ক্রীড়া ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৭:৫৮, ২১ আগস্ট ২০২৫  
সেপ্টেম্বরে মাঠে গড়াচ্ছে এইচআইএফটি-২০২৫

রাজধানীর হার্ডকো ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে আগামী ৩ সেপ্টেম্বর থেকে ৬ সেপ্টেম্বর অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ইংরেজি মিডিয়াম স্কুলগুলোর অন্যতম বৃহৎ ফুটবল টুর্নামেন্ট “ডেইলি সান প্রেজেন্টস হার্ডকো ইন্টার স্কুল ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৫ (এইচআইএফটি)।’’ এই টুর্নামেন্টের টাইটেল স্পনসর হিসেবে যুক্ত হয়েছে দেশের শীর্ষ ইংলিশ দৈনিক ডেইলি সান।

টুর্নামেন্ট উপলক্ষে আয়োজক প্রতিষ্ঠান হার্ডকো ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে আজ বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট ২০২৫) একটি সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। টুর্নামেন্টে অংশ নিচ্ছে ২২টি ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল। চার ক্যাটাগরিতে দল হবে ৫৪টি। ম্যাচ হবে ৭০টিরও বেশি। সবগুলো ম্যাচ লাইভ সম্প্রচারিত হবে ডেইলি সান–এর ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে। আর সেমিফাইনাল ও ফাইনাল যৌথভাবে সম্প্রচারিত হবে টি স্পোর্টসে।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন ডেইলি সানের পক্ষ থেকে এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর তাসবির উল ইসলাম ও সম্পাদক রেজাউল করিম। হার্ডকো ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের পক্ষ থেকে সাদ সোলায়মান, ডিরেক্টর, স্কুল ম্যানেজমেন্ট কমিটি, জাহাঙ্গীর আলম, প্রিন্সিপাল, মাহমুদ ইসলাম, ভাইস প্রিন্সিপাল ও  ফিতরাত  রশীদ, ভাইস প্রিন্সিপাল উপস্থিত ছিলেন।  

আরও উপস্থিত ছিলেন এইচআইএফটি অর্গানাইজিং টিমের সদস্য সাফিন হাসনাইন, রাগিব তাহসিন, মাহফুজুল ইসলাম হিমেল, নুসরাত জাহান রাইসা, ইকরা  বিনতে ইসলাম। 

সংবাদ সম্মেলনে হার্ডকোর পক্ষে সাফিন হাসনাইন ও ডেইলি সানের পক্ষে এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর তাসবির উল ইসলাম স্পন্সরশিপের চুক্তিপত্রে স্বাক্ষর করেন। 

অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ডেইলি সানের এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর তাসবির উল ইসলাম। তিনি বলেন, “শিক্ষার্থীরাই আগামীর বাংলাদেশকে নেতৃত্ব দেবে। খেলার মাধ্যমে তারা শৃঙ্খলা, নিয়মাবর্তিতা ও দলগত কাজ শেখে। ডেইলি সান সবসময়ই এমন উদ্যোগকে সমর্থন করে।”

ডেইলি সানের সম্পাদক রেজাউল করিম বলেন, “ডেইলি সান দেশের একমাত্র ইংলিশ ডেইলি যেখানে দুই পাতাজুড়ে নিয়মিত স্পোর্টস সংবাদ প্রকাশ হয়। আমরা বিশ্বাস করি, শিক্ষা ও খেলাধুলা হাতে হাত রেখে এগোতে হবে। হার্ডকো ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের ভবিষ্যৎ যেকোনো উদ্যোগে আমরা পাশে থাকব।”

অর্গানাইজিং টিমের প্রতিনিধি সাফিন হাসনাইন বলেন, “এটি আমাদের স্বপ্নের টুর্নামেন্ট। শুরু থেকেই আমাদের একজন শক্তিশালী স্পনসরের প্রয়োজন ছিল। ডেইলি সানের মতো পার্টনার পাওয়ায় আমরা আশাবাদী যে এবারের আয়োজন আরও বড় ও সফল হবে।”

ঢাকা/আমিনুল

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়