ঢাকা     সোমবার   ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৭ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

শ্রীপুরে মহাসড়কে পেট্রোল বোমা বিস্ফোরণ

কালীগঞ্জ (গাজীপুর) প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২২:১৯, ২২ নভেম্বর ২০২৩   আপডেট: ২২:২২, ২২ নভেম্বর ২০২৩
শ্রীপুরে মহাসড়কে পেট্রোল বোমা বিস্ফোরণ

গাজীপুরের শ্রীপুরের ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের মাওনা চৌরাস্তা এলাকায় পেট্রোল বোমা ও ককটেল নিক্ষেপ করেছে দুর্বৃত্তরা বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। বুধবার (২২ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৭টার দিকে ঘটনাটি ঘটে। এসময় পেট্টোল বোমা বিস্ফোরিত হলেও ককটেল দুটি বিস্ফোরিত হয়নি। 

স্থানীয়রা জানান, আজ (বুধবার) সন্ধ্যায় শ্রীপুর পৌরসভার মাওনা চৌরাস্তা উড়াল সেতুর ওপর থেকে দুটি ককটেল ও একটি পেট্টোল বোমা নিক্ষেপ করে দুর্বৃত্তরা। এসময় পেট্টোল বোমা বিস্ফোরিত হয়ে মহাসড়কে আগুন ধরে যায়। কিন্তু দুর্বৃত্তদের ছোঁড়া দুটি ককটেল অবিস্ফোরিত অবস্থায় মহাসড়কের ওপর পড়ে থাকে। এতে পুরো মাওনা চৌরাস্তায় এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। সড়কে ককটেল থাকায় যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মহাসড়ক থেকে অবিস্ফোরিত ককটেল দুটি সরিয়ে নিলে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

আরো পড়ুন:

শ্রীপুর থানার পরিদর্শক (অপারেশন) সোহেল রানা জানান, ঘটনাস্থল থেকে দুটি অবিস্ফোরিত ককটেল উদ্ধার করা হয়। এবিষয়ে আইনী পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

রফিক/মাসুদ

সম্পর্কিত বিষয়:

ঘটনাপ্রবাহ

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়