ঢাকা     শনিবার   ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৫ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

কুষ্টিয়া-২ আসন

নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন স্বতন্ত্র প্রার্থী

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৬:২৬, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৩  
নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন স্বতন্ত্র প্রার্থী

স্বতন্ত্র প্রার্থী ডাক্তার সরদার মুসতানজীদ (ছবি-সংগৃহীত)

কুষ্টিয়া-২ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী ডাক্তার সরদার মুসতানজীদ পারিবারিক কারণে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা দিয়েছেন।

মঙ্গলবার (২৬ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১২টায় কুষ্টিয়া শহরের কোর্টপাড়ায় নিজের ব্যাক্তিগত অফিসে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে তিনি এই ঘোষণা দেন। তিনি কেতলি প্রতীকে নির্বাচনে অংশ নিয়েছিলেন।

আরো পড়ুন:

সংবাদ সম্মেলনে ডাক্তার মুসতানজীদ বলেন, গত ১৯ তারিখে তার ভাই সরওয়ারদী ফেমাস মারা যায়। তার ভাই নির্বাচনসহ প্রায় সবকিছু দেখভাল করতেন। সেই কারণে তিনি নির্বাচন থেকে সড়ে দাঁড়ালেন। তবে তিনি অন্য কোন প্রার্থীর পক্ষ নেওয়ার ঘোষণা দেননি। 

এই আসনে ১৪ দলের প্রার্থী জাসদ’র সভাপতি হাসানুল হক ইনু নৌকা প্রতীক নিয়ে নির্বাচনে অংশ নিয়েছেন। এছাড়াও আওয়ামী লীগ নেতা কামারুল আরেফিনসহ ৪জন স্বতন্ত্র প্রার্থী মিলে মোট ৭ জন প্রার্থী প্রতীদ্বন্দ্বিতা করছেন।

 

কাঞ্চন/ফয়সাল

ঘটনাপ্রবাহ

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়