ঢাকা     শুক্রবার   ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২০ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

কলাপাড়ায় বহুতল ভবনসহ শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

পটুয়াখালী (উপকূল) প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২২:১৬, ১০ জুলাই ২০২৪  
কলাপাড়ায় বহুতল ভবনসহ শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় অবৈধভাবে নির্মাণ করা চারটি বহুতল ভবনসহ শতাধিক স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে উপজেলা প্রশাসন। বুধবার (১০ জুলাই) দুপুরে উপজেলার মহিপুর বাজারে এসব স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযানে নেতৃত্ব দেন নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) কৌশিক আহম্মেদ। 

ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা যায়, সরকারের শর্ত ভঙ্গ করে কয়েকটি বহুতল ভবন গড়ে উঠেছে। এছাড়া অবৈধভাবে শতাধিক স্থাপনা গড়ে উঠেছে। জেলা প্রশাসনের নির্দেশে আজ দুপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে এসব অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান শুরু করেন নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) কৌশিক আহমেদ। ইতিমধ্যে ইউসুফ মোল্লা, জাহাঙ্গীর (সিলবার), খলিলুর রহমান ও আলম ভদ্রের বহুতল ভবন উচ্ছেদ করা হয়েছে।

আরো পড়ুন:

নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) কৌশিক আহমেদ জানান, সরকারি জমিতে অবৈধভাবে বহুতল ভবনসহ অসংখ্যা স্থাপনা গড়ে উঠেছে। ইতোমধ্যে শতাধিক টিনের ঘরসহ চারটি বহুতল ভবন ভেঙে দেওয়া হয়েছে। 

ইমরান/মাসুদ

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়