পটুয়াখালীতে ছাত্রদল নেতার রহস্যজনক মৃত্যু
পটুয়াখালী (উপকূল) প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

সরোয়ার তালুকদার
পটুয়াখালীতে এক ছাত্রদল নেতার রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৬ এপ্রিল) রাত ১০টায় সদর উপজেলার কালিকাপুর ইউনিয়নের টেঙ্গাতলা এলাকায় নিজ বসতঘর থেকে তার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত সরোয়ার তালুকদারের (৩২) ওই গ্রামের মৃত আলতাফ তালুকদারের ছেলে ও ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।
নিহতের স্বজনেরা জানান, শনিবার দুপুরে ফুপুর বাড়িতে দাওয়াত খেয়ে এসে নিজ ঘরে ঘুমাতে যান সরোয়ার। সন্ধ্যা ৭টার দিকে চাচাত বোন মাহিনুর তাকে ডাকতে গেলে কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে বাড়ির লোকজনকে জানান। পরে ঘরের দরজা ভেঙে ভেতরে ঢুকে সরোয়ারকে ফ্যানের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায়।
ফুপাত বোন লুৎফা বেগম অভিযোগ করে বলেন, ‘‘ঘরের মাঝখানের দরজা এবং দুটো জানালা নিচের দিক দিয়ে ভাঙা ছিল। আমার ভাই আত্মহত্যা করতে পারে না। তাকে হত্যা করা হয়েছে।’’
পটুয়াখালী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ ইমতিয়াজ আহমেদ বলেন, ‘‘মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।’’
ঢাকা/ইমরান/রাজীব