ঢাকা     শনিবার   ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  অগ্রহায়ণ ২১ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

বাইডেনকে ‘গজনি’ বললেন কঙ্গনা

বিনোদন ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৭:০৭, ৮ নভেম্বর ২০২০   আপডেট: ১৭:০৯, ৮ নভেম্বর ২০২০
বাইডেনকে ‘গজনি’ বললেন কঙ্গনা

বলিউড অভিনেত্রী কঙ্গনা রাণৌত। বিতর্কিত মন্তব্যের কারণে প্রায়ই আলোচনায় থাকেন তিনি। এবার নবনির্বাচিত মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনকে ‘গজনি’ বললেন তিনি।

আমির খান অভিনীত বলিউডের অন্যতম সাড়া জাগানো সিনেমা ‘গজনি’। এতে আমিরের ভুলে যাওয়ার অভ্যাস ছিল। মার্কিন প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে জয় পাওয়া ডেমোক্র্যাট প্রার্থী জো বাইডেনকে আমির খানের সঙ্গে তুলনা করেছেন অভিনেত্রী কঙ্গনা।

আরো পড়ুন:

মাইক্রোব্লগিং সাইট টুইটারে যুক্তরাষ্ট্রের ইতিহাসে নাম লেখানো ভাইস প্রেসিডেন্ট কমলা হ্যারিসকে শুভেচ্ছা জানিয়ে কঙ্গনা লেখেন, ‘গজনি বাইডেনের ব্যাপারে আমি নিশ্চিত নই। কারণ প্রতি পাঁচ মিনিট পর পর তিনি সবকিছু ভুলে যান। তাকে এত ওষুধ দেওয়া হয়েছে, এক বছরের বেশি টিকবেন না। কমলা হ্যারিসই কাজ চালাবেন। যখন কোনো নারীর উত্থান হয় তিনিই সকলকে পথ দেখান। ঐতিহাসিক দিনটির জন্য অভিনন্দন।’

জয়ের পর বিশ্বের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে শুভেচ্ছা বার্তা পাচ্ছেন বাইডেন ও কমলা। মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ২৫০ বছরের ইতিহাসে কমলা হ্যারিসই প্রথম কৃষ্ণাঙ্গ নারী ভাইস প্রেসিডেন্ট। পাশাপাশি তিনি প্রথম দক্ষিণ এশিয়ানও বটে।

ঢাকা/মারুফ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়